Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
06.10.12 - 12.10.12

Для трёх звёзд нормальный вариант.

Неплохой отель в соотношении цена качество, отдыхали с 6.10.12 по 12.10.12 всё понравилось разместили нас сразу так, как приехали уже после 14.00 номер нормальный ремонт делался не очень давно но дорогим его назвать сложно в номере кондиционер , телевизор который ловит всего 4 канала один турецкий и три спутниковых русских, но как говорится я приехал отдыхать на море, а не телевизор смотреть в номере, холодильник, в шкафу у нас в номере стоял сейф который в сутки стоит 2$, душевая немного оригинальная ибо поддона для душа нет вся вода идёт на пол и уходит в слив, после душа весь пол в душевой мокрый, но на удивление вода быстро уходить и сохнет, убирают номер раз в неделю ну можно попросить что бы это делали чаще повесив специальную табличку на дверь номера, ну мы не грязнули и данной опцией не пользовались, а если вы хотите, что бы в ваш номер никто не заходил вешайте табличку не беспокоить когда уходите и ваш номер обойдут стороной.

На первом этаже есть бесплатный Wi-Fi с довольно приличной скоростью пароль можно спросить на ресепшене. Также в отеле неплохой бассейн с шезлонгами, для трёх звёзд просто отличный в некоторых четвёрках меньше бывают, территория отеля небольшая но всё сделано с умом и очень много зелени на самой территории. Питание в отеле однообразное, но вкусное, алкоголь наливают тоже нормальный пиво, водка, раки, вино всё в наличии, для трёх звёзд с небольшой ценой нормальный вариант, кто хочет большого разнообразия то нужно ехать не в три звезды, а в четыре, а ещё лучше в пять.

До пляжа идти минут десять спокойным шагом по главной улице пляж чистенький ухоженный, но не большой, шезлонги в наличии и БЕСПЛАТНО.

По моему мнению для трёх звёзд отель просто отличный, соотношение цена качество хорошее.

Рекомендую отель для не привередливых людей, помните на родине за такие деньги вы точно не отдохнёте.

Добавлено 16.10.12 23:35 (1 852 символов в тексте)

22:07 17.10.12

Сравнил цену и качество не забывай что с каждого города своя цена, если с Питера на 8 дней можно улететь в хорошую 3+ всего за 12300 и на неделю за 10, то естественно какие жалобы могу быть за отель, а вот когда 20 тыс с каждого в номере на 3х знаешь как то не очень...

23:29 17.10.12

Дмитрий молодец ! Отзыв достойный ! Мы с вами были в одно время в отеле . А вообще я в этом отеле по 2-3 раза в год. В конце концов если у кого претензии к еде к уборке надо ехать в5* . А этот отель для тех кто не сидит на месте. столько всего надо успеть и посмотреть . Так как много знакомых в Кемере есть с чем сравнить. Зайдите в Дериа дениз! Вот вам -----1 ! Грязь, еды вообще нормальной нет. В детском бассейне собаки купаются. А директор только в нарды играет и раки пьет .
А тут один Фред чего стоит . Тем более после июля поменялся почти весь персонал . А ему удается все держать под контролем и успевать . Люди работают нам на радость и даже если есть мелкие недостатки, то поверьте в 5* их бывает не меньше !
Ведь вы приехали на море ! Чистейшее и изумительное ! В Питере бы нам такое ! Будьте дружелюбны к персоналу и все вам будут рады !
Когда волею судьбы оказавшись в этом отеле могу сказать что ни о чем не жалею Потому что ко всем всегда сдушой и улыбкой . Теперь дружим со многими и буду приезжать вновь и вновь .
Надеюсь наша АНЮТА будет снова с нами работать !
Всем у персоналу спасибо огромное ! Керим , Зеки , Фред, Исмаил , Хасан - до скорой встречи !

05:52 18.10.12

Дима, цена действительно зависит от того из какого города ты летишь.. не забывай про дальность перелета.. это конечно сказывается на цене тура и не имеет никакого отношения к отелю..

19:45 29.01.13

отель посредственный, ресепшн не пробиваемый, рейтинг завышен, кормили нормально 2 дня из 10, во время приезда великих гостей, которых облизывали с утра до ночи

23:38 26.05.13

а ночью спать-то можно?

20:33 29.05.13

Anetta ночью спать можно, тут много отзывов которые под заказ написаны что бы рейтинг занизить.

08:33 11.06.13

ььььь