Регистрация: 03.07.11
Читательский охват:
мае 2008
28.05.12 - 04.06.12

Кусочек Италии в Турции))

Поездка была в 2008 году, но думаю, особо ничего не изменилось!

Ездили компанией из 11 человек: 6 взрослых и 5 детей. Отель выбирали друзья-Ровеняне, а мы уже ехали за компанию и для встречи с ними. Отзывы, конечно же, почитали, в принципе нас все устраивало, да и в ультра)) мы не были, хотелось сравнить.

Отель, конечно же, красивый и помпезный, большое его преимущество это близкое расположение 10 минут и в вы в отеле. Архитектура внешняя красивейшая, внутри уже все поустарело и пошарполось. Территория среднего размера, зелени мало, но на то он а и Анталия. Все в принципе чистенько, ухожено. Номера - у нас был фемели с 2 комнатами, как по мне очень большой номер, особенно балкон. Наш номер был угловой и балкон соответственно тоже, как выразился мой муж, на нем можно было 20 китайцев поселить. К слову браслетов Венеции нет, охрана особо в глаза не заглядывает и документы не спрашивает (ключи от номера, например), как говорится, "заходи не бойся - выходи не плач". При желании легко можно не только завести постороннего, но и поселить его на все время вашего отдыха в свой номер.. м-да.. не знаю даже плюс это или минус., да и вряд ли кто рискнет такое сотворить.. Номера сами не плохие, все довольно новенькое, в санузле все прибамбасы.. минибар полный .. пополняют каждый день .. разносчик детям в коридоре при встрече полные карманы набивал соками в коробках..

Ресторан главный большой.. хотя иногда вечером прейдя к 20.00 можно было не найти свободный стол..но нас много и мы в тельняшках )) .. дети приходили в ресторан к 19.00 и блокировали большой круглый стол на открытом балконе трассы ресторана.. К слову вспоминаю как упивались нашим обжорством компания немцев, обычно сидящая рядом с нами. Нас то было 11 человек, и в первые 2 дня каждый брал что хотел, плюс старался не забыть про друзей, вот стол, как вы понимаете, и ломился.. это потом мы уже договорились, что дети отвечают за чистую тарелку для каждого и напитки, женщины за овощи, закуски и десерт, а мужчины за мясное и спиртное. Кстати мясо было в достаточном количестве, но очереди были большие.. поэтому участь стояния в них, досталась нашим мужчинам, которые это мясо в большей части и употребляли. Честно сказать, меньшим от такого расклада наш стол не казался, но оставшейся пищи на нем после нас было мало..)) Спиртное, между прочим, могут, приносит и официанты, которые обслуживают стол, нашего мы уморили, ну нельзя, понимаете ли, ему приносит на подносе больше 8 стаканов коньяка, вот и бегал он как взмыленный, пока принесет - мы уже выпили )) Так что особых претензий в еде не было. Из напитков был и коньяк, довольно не плохой, мартини-бьянко, Бейлис (неразведенный) и виски, и ром.. короче нормальная выпивка.. и давали, сколько просили без ограничений. ..

Анимация в отеле в принципе не плохая.. ребята старались.. днем не так активно как хотелось .. вечером постановки хорошие были.. живая музыка каждый день была.. вооот!! вечером в барах толкучка..персонал не успевал и давал приоритет немцам.. а как же они же чаевых надают полные карманы ))

Что возмущало, так это - товарищи евреи! Это КОШМАР!!!!!!!!! С четверга их в отеле как тараканов, куча детей, все галдят, прилет у них ранний, а расселение с 14.00 .. мама дорогая.. в рецепшен зайти нельзя - крики, дети, вонь!! (ссори) А что они творят в ресторане.. думаю, немцы при их виде забыли о нашем столе.. дети как с голодного края сметаю все и всех .. УЖАС!!

Рядом КремлинПАЛАС, ничего так отельчик - мы туда по пляжу ходили без проблем, и пили и гуляли!! Там конечно наш брат гуляет в основном, как на экскурсию в Москву сходили.. А вот с другой стороны IC HOTEL намного круче Венеции .. нам тоже удалось сходит погулять .. хотя это проблема .. охрана у них бдит.. зашли на обед - вот это товарищи УЛЬТРА!! и все так цивильно вокруг, зелени много..

Ну, вывод такой по деньгам, которые просит отель за такую ультру )) дороговато.. не дотягивает.. а по горящим ехать очень даже стоит..

Спасибо за внимание..

Добавлено 16.10.12 23:42 (3 972 символов в тексте)

20:46 19.10.12

Мы из Кремлин Палас прогулялись по берегу до Венеции(2012 год) - хотели поглядеть, пофоткаться - но бдительный спасатель на вашем пляже нас завернул обратно,так что не так и легко на территорию постороннему попасть.