Регистрация: 30.04.13
октябре 2012
05.10.12 - 13.10.12

Отдыхали вдвоем с 5.10 по 12.10. Общее впечатление только...

Отдыхали вдвоем с 5.10 по 12.10.

Общее впечатление только положительное! Сказка, а не отдых.

Отель новый, чистый, отделан просто шикарно, огромный бассейн, все красиво и аккуратно.

Номер у нас был на первом этаже, с бассейном. Чисто, аккуратно, огромная кровать, убираются 2 раза в день, мини-бар обновляют раз в 2 дня. Никаких жуков не видели, и сломано ничего не было, все шампуни, бальзамы и тд стояли в отдельных пузырьках.

Питание - отдельный тема. Выбор и мяса, и горячих блюд и десертов просто огромный! Все очень вкусно и большое разнообразие фруктов, за отдых всего так и не перепробовали, даже обидно. Это если про главный ресторан. В снэк-барах выбор поменьше но также вкусно. А насчет баров хочется отметить что в приготовлении коктейлей там явно не скупятся на алкоголь. Раз в неделю можно бесплатно сходить в ресторан, что на верхнем этаже. Отделан красиво, выбор не очень большой, но вкусно и для смены обстановки можно посетить.

Персонал очень доброжелательный, может по-русски и не все понимают, но достаточно минимального знания английского. Отдельно хочется отметить лысого бармена у бара на рецепшен. Очень милый) А так вообще весь персонал от официантов до работников рецепции оставил только положительное впечатление.

Территория отеля очень большая, огромный выбор проведения досуга, помимо анимационных программ, там и свободное посещение спортивных площадок - гольф, теннис, настольный теннис, есть бильярд, он платный, стоит 1 евро). Танцы, поющие фонтаны, живая музыка, в общем, и в отеле скучно не будет.

Пляж совсем рядом, от нашего номера метров 50, из них 20 по тоннелю. Очень чисто, есть душевые, кабинки для переодевания, под каждым зонтиком 2 шезлонга. Выдают пляжные полотенца в спа-салоне, тоже бесплатно, менять их можно каждые 2 дня. Вода в море - прозрачнейшая, благодаря гальке. Одно удовольствие. Глубоко становиться и правда довольно близко, метра через 4-5. Но мы были в сезон когда народу было не так уж много и кто-то купался в главном бассейне, кто-то в своем личном. Кстати, учитывая что поехали уже в начале октября, с погодой очень повезло - днем была жара по 28 градусов, по вечерам только вот прохладно. Дождь был за неделю один раз, шел с утра часов до 3 дня. Остальные дни - ясное солнышко.

Рядом с отелем есть небольшие сувенирные лавочки, паровозик стоимостью 5 евро за поездку, который час будет катать вас по курортным зонам. Для тех, кто не хочет брать машину или платные экскурсии - в 50 метрах от отеля автобусная остановка, там же расписание. При желании можно взять путеводитель и поизучать города Родоса самостоятельно. До Линдоса поездка стоит 2,5 евро, до Родоса - 6,5. Обратно также и тоже по расписанию.

По поводу машины напрокат, дают ее и без международных прав. Но предупредили нас что если остановят при нарушении (так просто не остановят) то грозит штраф в 250 евро за их отсутствие. Хотя, по слухам, полиция там вовсе не так уж строга при желании можно и рискнуть)

Народу вроде было достаточно, по после завтрака все куда-то разбредались. На пляже много людей было часов до 12, а потом - везде тишина и спокойствие. Возможно не самый сезон, но с погодой везло, еды хватало и русского быдла замечено не было.

Читая другие отзывы у меня впечатление что с некоторыми людьми мы были в разных отелях. Никаких претензий у нас не нет, отдых прошел просто замечательно, одни положительные эмоции, рекомендую всем!

Главный ресторан

Холл

Бар у бассейна

Добавлено 17.10.12 01:38 (3 393 символов в тексте)

15:35 17.10.12

хороший отзыв , немного не согласна ,но о вкуса в еде не спорят , про официанта в точку , всегда приветливый, шутит ,заботливый такой )) классный отель

18:59 29.04.13

Подскажите, пожалуйста, как назывался ваш номер Honeymoon, family room, junior suite?
И я читала в отзывах, что в стене ванной комнаты сделаны прозрачные окна, у вас так же было? Или были зеркала?

13:43 30.04.13

Надежда, у нас был junior suite. Стены в ванной и правда прозрачные, но там видно только очертания, так что не переживайте)

Все отзывы Танюша (1)