Регистрация: 27.09.12
октябре 2012
29.09.12 - 14.10.12

Рекомендую этот отель

Добрый день! Только вернулись из Паттайи, отдыхали с 29.09.2012 по 14.10.2012

Были там уже в пятый раз и не последний.

Отель выбирали по отзывам и рекомендации тур оператора, хотели жить ближе центру, но чтобы и море было рядом.Раньше отдыхали в северной и южной части города.

Отель нам сразу понравился ,территория зеленая, большой бассейн,хотя мы предпочитали ездить на острова , 10 минут от отеля на тук туке 10 бат с человека до пирса балихай , потом на пароме за 30 бат , в пути 45 минут и ты на остворе ко лан. Паромы отходят каждый час , начиная с 8 утра.

Если лень ехать на остров, то без проблем, выходишь из отеля идешь на лево 5 минут до упоря к морю, но рекомендую спуститься и пройти по морю на право за мыс минут 5-7 и вы на большом пляже вонгамат, там отели 4-5 звезд, кафешки и всякие водные развлечения.

Жили в корпусе с номерами на тропический сад, номера стандартные , чисто, уборка ежедневно. Также есть корпуса с видом на бассейн и бунгало ( домики) рядом с басейном очень симпатичные, но на момент бронирования они были заняты.

Персонал дружелюбный, всегда помогали, если возникали вопросы, но говорить лучше по английски, по русски не говорят пока, но попытки бывали.

Завтрак однообразный, но попробовать есть что , тайская кухня, фрукты всегда.

Есть wi fi работает на всей территории отеля , есть разные пакеты, я брала безлимит на неделю 450 бат.

Отель очень удобно расположен , рядом площадь с фантаном дельфин, здесь сходятся все главные дороги города, очень удобно, решаешь куда хочешь ехать , выходишь, садишься на тук тук. 10 бат и ты в любой части города. Здесь же начинается главная пляжная улица Паттайи. До ночной жизни, больших магазинов, рынков и т.д. 5 минут на тук туке.

Из экскурсий рекомендую: Банкок-1900бат,Аюттайа -2500бат,Камбоджа-4800бат,ко Чанг-4500бат,ко Самет-1800бат,ко Сичанг-1600бат,река Квай-3000бат,тропический сад-700бат.На некоторых экскурсиях были уже 2 раза. Экскурсии всегда покупали только у тур оператора, на улице не брали. Разница в цене не большая, зато есть гарантии.

На ворос : сколько брать с собой денег? Отвечу так

Все зависит от ваших потребностей, можно и на 100 бат в день прожить , а может и 100$ в день не хватить , уже проверено на себе.

Курс обмена сейчас 100$-3040 бат, может быть комиссия при обмене 30 бат.

Мы всегда берем только доллары, а в магазинах картой расплачиваюсь без проблем.лучше берите купюры по 100 и 50 будем максимальный обменный курс.

Основные расходы это экскурсии, питание, сувериры,шоппинг

Вообщем отель рекомендую , нам понравилось!

Добавлено 17.10.12 06:55 (2 550 символов в тексте)

11:52 19.10.12

Мария, скажите, пожалуйста, а в сейф в номере сможет войти ноутбук?

10:44 20.10.12

Елена, добрый день!
Смотря какой размер! Ipad Легко входит и места еще много, сейф не маленький.

13:32 24.10.12

Есть ли в номере холодильник, чайник?

19:23 28.10.12

Все есть !