октябре 2012
28.09.12 - 11.10.12

3.3

В целом отель не плохой,правда старенький уже , но чистые...

В целом отель не плохой,правда старенький уже , но чистые номера, уборка происходит каждый день. Питание всегда однообразно через неделю уже начинает надоедать. Минус в том что в Отеле одни Китайцы и Русские, персонал на ресепшоне не приветливый,бассейн включен один, в Аквапарк вход 100 бат., но я думаю лучше за те же деньги ездить на Ко- Лан ( это ближайший остров) , т.к. пляж ОЧЕНЬ грязный даже не рискнули в нем купаться. Отель хорош тем, что находиться не далеко от центра (на тук туке минут 5-7 ) в русском квартале, там же можно и по кушать, очень замечательное кафе у Амара называлось, туда попадаешь как в тропический рай, меню как тайское так и можно найти борщ. Отдыхали с Кораллом, вот Гид который прикреплен к этому отелю очень не компетентен , на включенную бесплатную экскурсию соглашался только после того, если купишь у него экскурсии, можно сказать от него больше всего негативных эмоции, остальные ребята данного тур оператора очень понравились!

Добавлено 17.10.12 07:42 (974 символов в тексте)

18:05 26.10.12

там два бесплатных бассейна-один в корпусе с башней, второй недалеко от аквапарка.

17:53 02.11.12

Хочу первый раз побывать в Паттайе. Расскажите про купание в море. Если плавать на острова, то куда и откуда. Ну и тонкости ... Буду вам очень признателен.

01:20 08.11.12

САмый дешёвый тур от центрального пирса отходят кораблики-паромы с 7.00 до 19.00 почти каждый час -полтора-два на ближайший остров КО-ЛАН ,билетик 30бат (почти 30рублёв:)), плывёт 40-45мин и с пирса острова пешочком по дороге налево метров 100-200 сесть на тук-тук до пляжа Самуе(он более европейский и дальний) за 30бат 10минут или есть подороже паромы за 150бат туда-обратно на другие пляжи этого же острова КО-ЛАН ....побыстрее и подороже можно на скоростном катере 300-600бат ...а также есть Морские прогулки с рыбной ловлей и без,с дайвингом и без по дальним островам от одного дня до трёх дней и ценники уже от 1200бат и выше ,на вкус и цвет, торгуют на каждом углу турами уличные агенства, все запросы на любой кошелёк:))