Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Был в этом отеле 1 в сентябре-августе 2012 г. Сразу скажу...

Был в этом отеле 1 в сентябре-августе 2012 г. Сразу скажу, что мой отпуск, благодаря работе "ЧипТрипа" стоил 7 ночей за 11 800 рублей, что является "красной" ценой данному отелю. Выкладывать за этот отель уже тысяч 15 рублей не вижу никакого смысла, поэтому соответствующий отдых за соответствующие деньги.

В действительности, в отзывах правильно указано, что отель старый и зачуханый, питание достаточно скудное, мясо практически отсутсвует, иногда подают курятину и рыбу.

Сразу укажу, спортзал в отеле ОТСУТСТВУЕТ, сейф (лежащий в номере в шкафу ящик) стоит немного немало 2 доллара в сутки, что необоснованно дорого.

Отношение персонала к русским действительно ужасное. Особенно много претензий к управляющему отеля {удалено модератором}. Адрес в контакте и его ай ди выкладываю сразу, он дает его всем пребывающим в отель русским девушкам, всех зовет к себе в гости и предлагает различного рода "развлекательную" программу. У нас даже был прецедент, что женщина вызывала местную полицию, поскольку данный тип домогался до её несовершеннолетней (15 лет) дочери и никакие замечания матери вообще не воспринимал, а предлагал выдать за него замуж, хотя девушка вела себя вполне достойно: не пила, не курила, не "шлялась" и уходила в номер спать около 22.00. К русским парням относится очень и очень агрессивно, до моего приезда случилась драка между группой людей Гюндогду и русскими отдыхающими, причем конфликт имел место не на территории отеля. По результату этой "разборки", парней выселили из этого отеля куда-то в Кемер. Так что с управляющим надо быть очень осторожным.

Добавлено 17.10.12 09:21 (1 582 символов в тексте)

15:53 25.04.13

А Вы в курсе, Василий, что цена авиабилета Москва-Анталья-Москва стоит 25000 рублей(самый дешевый). А то, что Вам удалось съездить через Чип-Трип - большое везение. За эти деньги Вы не сможете проживать даже в сарае, без питания. Удачи в поисках хорошего отеля. C уважением, Юлия.