ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 21
Comments: 39
Readership: 34311
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
01.10.12 - 12.10.12
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Мой отзыв скорее будет полезен для семей с маленькими детьми.

Отдыхали с 01/10 по 12/10 семьей с ребенком 2,5 лет.

Туроператор TUI. С ними пересекались один раз в отеле, поэтому адекватную оценку их работе дать не могу. Перелет Колавиа. Все по расписанию без задержек.

Погода: воздух +30-35, вода около +25. Территория отеля большая (для отеля в 10-15 минутах ходьбы от центра очень достойная), зеленая.

Размещение. Приехали в отель вечером, поэтому задержек с размещение не было. Через 10 минут получили ключ от Club Room (номер в бунгало) в самом конце отеля. Номер 190 на первом этаже. Сырости, грязи, поломок и т.п. замечено не было. Номер небольшой, но жить можно.

В ванной: фен (довольно хорошо работает), мыло и «шампунь» в дозаторах на стене. Иных благ отелей в виде шапочек, палочек, ватных дисков, швейных наборов, ручек, спичек и т.п. нет. Поэтому все необходимое берите с собой. Приличная ванная, НО шторки нет, есть стекло со стороны кранов. Т.е. если вы не в ванной, а снаружи (например для настройки воды ребенку), то тянуться к кранам нужно с середины ванной, что не есть удобно. На мозаике в ванной мирно размножается плесень.

В номере: сейф (платный 2 доллара сутки), минихолодильник (пустой, морозит слабо), LCD телевизор на стене. Мебель старенькая, но довольно приличная. 2 полутора спальные кровати + раскладушка с полноценным матрасом для ребенка (хотя нам видно повезло, что она была, т.к. соседи спали на кроватях втроем с ребенком 8-ми лет и за эту допкровать им на репепции объявили энную сумму).

При общении с представителем отеля на этом сайте до поездки, уточнили о возможности предоставления в номер чайника, представитель уверил, что проблем не будет. Однако, они были и чайник мы получили на 6-е сутки, только после встречи с менеджером отеля, который совершенно случайно оказался на рецепции.

Звукоизоляция удовлетворительная. Что делаю соседи в номере не слышно, а вот проходящих мимо двери и балкона-прекрасно слышно. При закрытой двери балкона, орущие снаружи дискотеки соседних отелей кажутся фоном и спать не мешают.

Кондиционер-общий, регулировки температуры неподвластный. Работает на своей волне.

С уборкой проблем и нареканий не было, приходила часов с 10 утра. И даже вечной проблемы с кафельными полами натертыми мыльным раствором тоже проблем не было, т.к. просто водой протирала.

Балкон: солнечная сторона, с погодой повезло, поэтому в «тихий час» ребенка мы пытались не изжариться на «планете крематории» и сидели снаружи бунгало на теневой стороне на бетонной плите, периодически бегая смотреть, не проснулся ли ребенок. Сказать, что это большой минус не могу, т.к. все высыхало мгновенно, а те, кто жил на теневой стороне жаловались на невысыхающие вещи.

Еда: главный ресторан- это отдельно стоящее здание, в которое надо идти по открытым аллеям и из бунгало и из главного корпуса (пишу для тех, кто собирается в отель не в сезон. До рецепции такая же фигня).

Еда для взрослых: стандартный набор, голодным не останешься. НО говядину видели всего 2 раза нарезанную в мелкие куски и спрятанную в картошке. Остальное мясо: курица и еще раз курица. Еще давали рыбу и какие-то полуфабрикаты в виде котлет. Сутки на 5-е начала понимать людей, таскающих огромные тарелки лепешек и пакеты с фруктами из ресторана.

Еда для детей: детский уголок представляет собой несколько маленьких столов со стульями, расположенных рядом с баром ресторана. Там же рядом микроволновка (которую даже не мыли, несмотря на несколько просьб и обращений), стерилизатор и «детский стол» только на обед и ужин. Пишу в кавычках, т.к. еда там вся с общего стола (курица, картофель фри и рис или пюре). Паровых биточков, бульона и т.п. вы там не найдете. На завтрак: разнообразные йогурты, 2 каши (довольно приличные), хлопья, оладушки, омлеты. Брали с собой оладушки и хлопья на полдник ребенку. Обратите внимание: молоко только на завтрак! Мы покупали молоко в магазине. Соков нет (тоже вперед в магазин), есть ЮППИ.

Напитки: вода в 1,5 литровых бутылках в неограниченном доступе в ресторане, в 0,5 бутылка в баре. Чай из заварных чайников (пакетов нет), кофе из аппарата, вода со вкусом пива, несъедобная водка, местные джин и раки, делают из этого какие-то коктейли (не пробовали)-остальное за деньги.

Развлечения для детей: миниклуб (в силу возраста не посещали), детская площадка (1 горка, 2 каталки, 2 качели, 1 домик) занимает метром 20-25 квадратных. Мы ходили в город, там отличные муниципальные площадки. Минидиско: ребенку нравилось (мое суждение: одна и та же музыка каждый день). Детский бассейн (глубина 40см) почему-то гораздо холоднее взрослого и соответственно большинство детей купались во взрослом. Море: нашу оттуда не вытащить, поэтому ее даже галька не пугала.

Полезная информация: соки, молоко и прочие детские надобности покупали за доступные деньги в магазинах SOK и 101. В маркетах цена раза в 2 выше.

Куда сходить с маленькими: по дорогу к центру куча детских площадок в парках + на центральной площади хорошая площадка, парк moonlight, там же дельфинарий (представление в 15-00 каждый день кроме понедельника), парк йорук (рядом же. Вход 2 лиры или 1,5 доллара), съездить в океанариум (вход взрослые 29$, дети до 3-х бесплатно) + совместить с походом по мигросу, скататься на гору тахталы (55$ взрослый).

Общий вывод: для бюджетного отдыха молодежи и пар рекомендую. Для отдыха с маленькими детьми нет.

TRANSLATE
Added 17.10.12 11:37 (5 337 characters in the review)
Add comment
Complain

17:32 20.10.12

Мы с Вами были в отеле в одно время.Относительно детского стола полностью согласна. Молоко и детский сок я догадалась взять из Москвы, о чем не пожалела. За наше с Вами пребывание рыба все же несколько раз была ( один раз даже стейки семги) и индейка неск раз ( в виде стейков гриль). В непогоду очень проблематично было идти с ребенком на ужин в ресторан после дождя( на плитке перед ресепом просто болото!!!!)

Sign up