Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
02.10.12 - 09.10.12

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отдых! с 2.10.12 по 9.10.12

Добрый день! Первый раз с мужем летали по путевке заграницу. И ни в коем случае не жалею, что выбрали данный отель.

Проблем с заселением не было. Как только нас привезли, нам сначала предложили сходить на обед, т.к. по часам мы еще успевали. Но мы решили посидеть в баре. Самое интересное, что нас все равно обслужили по системе все включено, когда браслеты нам еще не надели.После, как мы немного отдохнули, по нашему желанию нас заселили. Номер оказался очень хороший, пусть и стандартный. Там были и работающий холодильник, и кондиционер, даже бесплатный сейф.

Весь персонал отеля очень доброжелательные люди. Особенно нам повезло с гидами от нашего туроператора. Отдельная благодарность гидам по имени Мина и Ахмед.

На территории отеля очень хороший и чистый пляж. Был выход на песчаную лагуну, а так же выход на море, где было много красивых кораллов и рыб. На каждой стороне, где были выходы в море были расположены бары.

Так же мы брали через отель экскурсию на САФАРИ. Нам безумно понравилось! Катались и на квадроциклах, и на каких- то машинках, и на верблюдах. Были в местном зоопарке и у бедуинов. Смотрели вечернее шоу. А самое главное у нас был РУССКИЙ гид Ольга. Огромное ей спасибо за проделанную работу!!!

Конечно, небольшие минусы тоже были. Но! они связаны с нашими русскими туристами. Складывалось впечатление, что некоторые из них просто свиньи и быдляк. Люди едут на море за небольшие деньги, и считают что с ними должны носиться как с детьми, все разжевывать и класть в рот. И кстати говоря, большинство таких людей и оставляют здесь плохие комментарии. И из - за них же многие отказываются ехать в очень хорошие отели.

Небольшое напутствие собравшимся посетить Египет:

1. Обязательно изучайте систему заселения и выселения в отеле;

2. Ознакомьтесь с менталитетом и культурой этой страны;

3. Не скупитесь на чаевые.

И последние, как относитесь вы к людям, так же будут относиться и к вам!

Добавлено 17.10.12 13:02 (1 923 символов в тексте)

10:08 23.10.12

Дискотеки вобще нет?Чайник в номере есть?Экскурсию брали через отель?Дешевле чем у туроператоров?

17:35 04.01.13

охренеть - в Ali Baba Palace лодка с прозрачным дном - 10$ )))