Регистрация: 09.09.10
октябре 2012
28.09.12 - 13.10.12

Отель просто супер! Все очень чисто, ухожено, светло...

Отель просто супер! Все очень чисто, ухожено, светло. Размещение прошло буквально за 5 минут. Привез автобус, нас встретил портье и сразу же забрал чемодан. Девушка провела к рецепции заполнили необходимые бланки отдали депозит 200 долларов и все. Она тут же выдала карточку, объяснила что где куда, поднялась с нами в номер и еще раз все объяснила и тут же привезли наши вещи. Кстати депозит этот на 2 недели, кто едет на меньший срок то депозит меньше денег составит.

НОМЕР. Очень большой. У нас номер находился на 12 этаже в главном корпусе. Все для удобства есть. Большая кровать (белье меняли), телевизор (1 русский канал Россия 1) столик, 2 кресла, гардероб, сейф, лавочка и балкон. Мини сейф платный (бесплатно только чай и кофе. Мы им не пользовались . Использовали только в качестве холодильника. Депозит вернули без проблем в полном объеме. ) Сейф в номере бесплатный. Также предоставили бесплатно халат и тапочки. Полотенца и всякие гигиенические средства тоже есть.

ПИТАНИЕ. Брали только завтраки. Завтрак проходит в главном ресторане. с 06.00 до 10.00. Очень порадовало что соки не порошковые!!! Шведский стол довольно разнообразен. Много всего вкусненького. Ездили мы на 2 недели,а завтраки нам совсем не надоели. Кушать ходили в разное время и всегда все было. Что заканчивалось тут же подкладывали. Рекомендую попробовать курицу с овощами очень вкусно. Кстати и легко и сытно в отличии от хлопьев!!! Также есть бар на пляже, он уже платный. Мы им пользовались все вкусно, но дороговато в отличии от ресторанов и кафешек в городе. Бар у бассейна тоже был, но как работал не понятно. Друг от друга они в 10 метрах так что смысла в нем не было особо. В баре на пляже вкусные коктейли.с 17 до 19 проходил счастливый час. Все напитки за пол цены. Пару раз вечером ужинали в ресторане при отели. Дороговато но приемлемо и вкусно. Меню разнообразное. Также в отели около рецепции ходили нямкать пироженки с кофе. ООО это очень вкусно.

ПЕРСОНАЛ и ТЕРРИТОРИЯ. Улыбки с лица не сходят. Все очень приветливые. Всегда во всем помогут. У всех форма своя. Фрукты, которые мы покупали, просили на рецепции нам порезать и почистить, все без проблем в течении 5-10 минут нарежут, сервируют и доставят в номер БЕСПЛАТНО. Также ходили в местный спа на массаж и различные процедуры. Также в отличии от города дорого. Но сервис очень высок. Кто хочет качественный массаж то прошу в местный спа. Выбор процедур достаточно разнообразен. Территория не большая, но очень компактная. 2 бассейна для взрослых и 1 для детей. Места были в любое время. Пляж песчаный, относительно чистый. Море грязноват, мы купались. Водичка была очень теплая. В центре с пляжем вообще проблемно. В Пулманне и пляж свой чистенький и вода не такая грязная. Но если уж на то пошло то лучше ездить на острова. Чем мы и занимались периодически. Полотенца выдаются бесплатно. Меняют каждый день. Кто едит на дальние экскурсии полотенца утром берут у портье.

Еще один большой плюс. В отеле каждый час ходит тук тук бесплатный до дельфина. Также оттуда и забирает. Запись у портье. А уж от дельфина путешествуйте как хотите. По городу тук тук 10 батов, но если вы говорите куда вам ехать то он превращается в такси и сумму с ним решайте на месте. от Волкин стрит до отеля ездили за 150 бат.

Будут вопросы пишите. В тай ездили в первый раз. Разобрались за 1 день. Все достаточно просто. Деньги берите в долларах, курс лучше. В отеле очень маленький курс лучше меняйте в городе. Так как курс меняется ищете где лучше. Размен почти везде есть. Удачи!!!

P.S. Ездили на очень много экскурсий кому интересно расскажу. Пишите. Заметки оставлю на RuTraveller.

Добавлено 17.10.12 14:25 (3 631 символов в тексте)

21:50 27.10.12

Расскажите, а что там с массажами в отеле, какие расценки?

14:33 29.10.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что со стройкой возле отеля. на какой она стадии и шумно ли там? Спасибо.

15:09 29.10.12

Свой спа центр в отеле хороший. Были 1 раз на массаже горячими камнями и ванне раслаблающей за двои 5000 быт примерно. По времени массаж идет 2 чсаса. В городе цены ниже, но не намного....зависит от того чего хотите и по времи. Рядом с отелей есть центр массажа их сеть в Таиланде с розоввой вывеской не доходя центары. Там тоже хорошо и чуть дешевле....Удачи

15:10 29.10.12

Стройка есть но она не рядом с отелем, хотя номер был на нее. Нам она не мешала абсолютно. Работы велись не весь день, иногда вообще не велись...

07:10 31.10.12

Надежда, а какой у Вас был номер (категория)? И если номер нам не понравиться (например: вид на стройку), то возможно ли его будет поменять? Просто мы едим отдыхать в этот отель в декабре и не хотелось бы сразу испортить себе настроение. Мы оплатили номер Deluxe room с видом на море, могут ли нас заселить в другую категорию (хуже например) или там заселяют согласно того, что оплатили. Можно ли самим добраться до мини Сиам и нонг-нуч? И до каким экскурсий еще можно добраться самим? Спасибо за ответ.

07:10 31.10.12

20:10 09.11.12

Добрый вечер! Надежда, я собираюсь в Паттайю в декабре в первый раз, подскажите пожалуйста какие экскурсии стоит обязательно посетить, но экскурсии не экстремального характера? И где можно купить сумки и обувь из натуральной кожи, качественные хлопковые и шелковые вещи (нижнее бельё, футболки) и не дорого? Где лучше покупать экскурсии? С каким туроператором ездили вы? Я еду с "Анекс-тур" и мне сказали, что у этого туроператора дорогие экскурсии по цене и не особо информативные.

11:04 12.11.12

Приветик Туристам))) Что касается номера Deluxe room это прямой вид на море, стройки не будет!!!! Номер можно поменять если не понравится без доплат (как нам говорили на рецепции). Есть русская стойка и все вопросы можно решить там!!! Так что по этому поводу не переживайте!!! Самим можно добраться и до сада и до мини сиама, храма истины оттуда вообще близко. Карта у Вас будет. Также можно самим путешествовать по островам Ко Лан к примеру 40 минут на пароме и вы на белом песочке!!! в хорошем чистом океане!!!! Ездили через тез тур, вопросов к ним нет, они молодцы!!! Самая лучшая экскурсия это река Квай. Рассчитана на 2 дня. Очень насыщенна и интересна. Питание включено!!!! Очень советую. Конечно экскурсии у операторов дороже, но мы на улице не брали. Различные вещи и кожаные в том числе с рук не покупайте, наврут и не дорого возьмут. Есть рынки, также можете спросить у гидов они вам хорошего посоветуют....прям из брали дополнительную поездку в дьюти фри прям из паттаи а в аэропорту забирали что там набрали очень удобно!!! тем более БЕСПЛАТНО!!! Техника в целом дешевле, но мы ездили отдыхать а не за товарами...пройдите по Фестивалю или по Северной улице сравните. Там много хороших маленьких магазинов!!! Всем удачи!)))

06:25 13.11.12

Спасибо, Надежда за ответы на интересующие вопросы.

Все отзывы kalinka85 (10)