Регистрация: 21.10.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отличный отель для тех, кто любит спокойный семейный отдых

Ездили с подругой в конце февраля 2012 года. Расскажу о плюсах и минусах.

"+"

Отличный отель, соответствующий 4 звездам и при всем при этом за умеренную цену.

Номера убирали каждый день.

Персонал очень приветливый (хотя я вообще не встречала неприветливых тайцев :)).

Еда на завтраках каждый день однообразная, но ее много и всегда было из чего выбрать.

Располагается на юге Паттайи - это, как принято считать, самый чистый район в городе.

Два бассейна - один огромный на территории отеля, с лежаками, зонтиками и напитками (напитки платные). Когда подплываешь к краю бассейна открывается вид на улицу, дорогу и на море. Второй бассейн на этаже - небольшой, также с лежаками.

Супермаркеты, аптеки, массажные салоны - все это есть в двух шагах .

"-"

Далеко от центра. Те, кто едут с друзьями именно развлекаться в Паттайю, лучше остановиться в отеле ближе к центральной части.

Несмотря на то, что говорят, что юг чистый - море грязное везде, и постоянно в нем что-то плавает.. А еще говорили, что в море канализационные отходы сбрасывают - не знаю насколько правда, но на всякий случай предупреждаю). Лучше ездить на острова от пирса. А пирс находится в центре. Чтобы добраться до хорошего чистого пляжа на острове, нужно на тук-туке 20 минут ехать до центра, потом еще 30 минут на пароме. Итого где-то час на дорогу в одну сторону.

Ну и в общем-то, удаленность от ценра - единственный минус этого замечательного отеля!

Для отдыха с детьми, также тем, кто не любит суету и шум, Jomtien Palm Beach - отличный выбор! :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.12 14:49 (1 534 символов в тексте)

14:02 20.10.12

По поводу "далеко от центра" категорически не согласен! Самое начало улици Jomtien никак не может быть далеко от центра - 10 минут на тук-туке это максимум!

13:45 21.10.12

Разрешено ли выносить еду с завтраков?

19:49 21.10.12

Сергей, для нас было проблематично добираться, все же удобно, когда все находится в пешей доступности. Кому как.

Дмитрий, по поводу завтраков - не знаю, не выносили :) Если Вы имеете ввиду, собирают ли завтрак с собой, если экскурсия ранняя, то да, собирают.

15:14 27.10.12

А где вы покупали экскурсии, чтоб не брать их у туроператора?

10:20 04.11.12

Депозит при вселении есть? Сколько?

14:40 04.11.12

Мария, мы брали у туроператора. Но говорят можно с улицы брать - ничем не хуже и дешевле.

Виталик, депозит есть - 1000 рублей при заселении.

Все отзывы Naty (8)