Регистрация: 17.10.12
октябре 2012
06.10.12 - 13.10.12

Хорошее сочетание цены и качества

Добрый день всем. Съездили на 7 дней в Jasmine, отдохнули отлично. Перед тем как лететь долго читали отзывы и вот сам решил написать. Расскажу вкратце и по порядку.

Размещение.

Разместили в номер с двухспальной кроватью прямо напротив дискотеки, мы пришли, посмотрели и я пошел просить другой номер, потому что решили что не сможем уснуть, оказалось не зря. Когда пришел номер выбирали из 20-30 свободных(видел своими глазами), но меня уверяли, что остался только 1 номер с двумя кроватями, мы взяли его. Хотел сначала денег дать ему, потом не пришлось. Оказалось, что кровати очень широкие))) номер был хороший, но от размещения осталось негативное впечатление.

Язык.

Слов 10 на английском достаточно, так как персонал в основном понимает русский язык.

Питание.

Еды было ОЧЕНЬ много, разнообразной, но каждый день одно и тоже. Советую вечерами кушать в Ориентале (восточный ресторанчик около воды), там и вкусно и красиво. Гиды говорят туда надо записываться - не надо! Рыбный ресторан около моря платный, но такой рыбы в России не делают, креветки на гриле с пивом отличные, не пожалейте 20 баксов на ужин. В рыбном гарниры и напитки бесплатно.

Обслуживание.

Номер убирали ежедневно, полотенца бросайте на пол - их поменяют и воду в мини-бар кладут все время. Оставлял 1 бакс через день на кровати уборщику, давал чаевые насильщику, официанту в ориентале, и в рыбном дал 10 баксов на чай официанту.

Море.

Море красивое. Пляж тоже хороший. Лежаки правда занимают все, потому что из Алладина и Али Бабы ходят на пляж Jasmine все. С утра сходили, положили на лежаки полотенца, через пару часов пришли и загарайте.

Экскурсии.

Советую морской бриз. Сходили бонусом на 1001 ночь и съездили в город бесплатно.

Сувениры.

Сувениры покупайте в Клеопатре, это не в городе, Вас повезут в город там тоже есть клеопатра. Это выходя из отеля, метров 300 налево. Написано цены фиксированные.

Интернет.

Только в Сензо Мол, и автобусах тез тур.

Если что пишите на почту, отвечу на все вопросы)) fearwerfsd@yandex.ru

Аква парк Титаник посетите обязательно, только не начинайте с крайней левой горки, оставьте ее на последок))

Добавлено 17.10.12 15:23 (2 152 символов в тексте)

22:50 29.11.12

Как там с интернетом? Есть ли WiFi и бесплатно ли? А то не понятно написали?

18:22 07.12.12

Интернет платный только на ресепшене

18:24 07.12.12

Хотя в гипермаркете SENZO я даже поймал WI FI. там и МакДоналдс есть

15:18 26.01.13

в Senzo, в кофейнях бесплатный wifi, скорость конечно не айс, но почту проверить и отправить письма вполне можно. До Сэнзо 10 мин. пешком или на такси 3 минуты.

Все отзывы Дамир (3)