Регистрация: 05.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с 11 по 24 сентября 2012 года. В отель попали...

Отдыхали с 11 по 24 сентября 2012 года. В отель попали по путевки от профсоюза. Сами бы отель наверное не выбрали, так как из отзывов не понравился очень узкий пляж, но все оказалось не так уж и плохо.

Принимающая сторона была - Trek Travel. В отель приехали за 10 минут до окончания обеда, нам сразу надели браслеты и отправили обедать, а только потом стали заселять. Номер нам достался на 5 этаже (1503) с видом на гору и трассу Анталья - Кемер. В номере уже стояла дополнительная кровать для ребенка. Шум от трассы и ночные дискотеки не беспокоили. Убирали и меняли белье почти каждый день. У нас ребенок после обеда спал, поэтому мы иногда просили только мусор забрать, но чаевые по доллару все равно давали. Кормили хорошо, единственное, чего не было - так это разнообразия фруктов. Были только яблоки, сливы, апельсины и арбузы, которые в конце заезда пропали. Хотя рядом с отелем можно было купить и персики. и инжир, и виноград. Вот это пожалуй единственный минус.

Сервис на уровне. Я выучил несколько слов по-турецки "здравствуйте", "спасибо" и т.п. для общения с персоналом, хотя персонал и без этого вежлив и приветлив.

Из минусов - пляжные полотенца выдают только утром с 10:00 до 12:00, в вечернее время на детской площадке нет освещения, детская дискотека начинается поздно.

Загорали мы на левой стороне пляжа, в море купались слева от закрытого пирса, там что-то вроде "дикого пляжа". Море чистейшее, пляж галечный, ходить босиком не очень комфортно, но мы решили эту проблему купив тапочки для купания за 10 долларов.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.12 15:50 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)