Регистрация: 17.10.12
марте 2012
21.03.12 - 03.04.12

Первое впечатление о Египте - на отлично!

Отдыхала в этом отеле с мамой и ее друзьями, у которых маленькие дети. Всем остались довольны.

Прочитав отзывы, узнали, что русских размещают обычно в самый дальний от моря корпус, поэтому просили корпуса поближе, но они оказались заняты. Денег категорически не предлагали. В итоге - ни разу не расстроились, самый дальний корпус оказался самым комфортным. До пляжа-ресторана прогулка занимала 8 минут, постоянно курсировал мини-автобус, но мы им редко пользовались.

Очень красивая ухоженная территория. Деревья и цветы высажены таким образом, что постоянно что-то цветет, даже в марте.

Номер понравился, уборка - каждый день, пару раз получили "гусей".

Персонал - на высоте. Все улыбались и вежливо выполняли наши просьбы. Единственное, заминка с напитками в ресторане: их выносят официанты, которые явно предпочитают престарелых европейцев. Поэтому их приходилось отлавливать и даже подсаживать на чаевые.

Еда - вкусная и разнообразная, всегда были сыты и довольны. Спиртное - как везде, коктейли лучше выбирать те, которые они сами предложат. Как-то вечером в ресторане прождала tequila sunrise минут 30.

Пляж, море - это отдельная тема. По рассказам бывалых (мама ездит в Египет уже 5й год) поняла, что риф, так меня поразивший, действительно один из лучших в Шарме. К нам даже привозили туристов на яхтах, а мы могли наслаждаться рыбками и кораллами каждый день :)

При отеле есть спа-клуб с бесплатной сауной и платными остальными услугами. Открыла для себя ежедневное посещение сауны в конце дня, проведенного на море. Для детей - водные горки, танцующие фонтаны, мини-клуб.

Что еще... Про анимацию ничего не скажу, потому что мы до нее ни разу не дошли.

Есть итальянский ресторан а ля карт. Есть со средиземноморской кухней, но там все платно. В принципе, обычный швецкий стол манил сильнее.

Заметила, что многие иностранцы приезжают сюда не в первый раз - это свидетельствует об уровне, при том что отель недешевый. Отношение персонала к "постоянный клиентам" очень дружелюбное. И правда - сюда действительно хочется возвращаться еще и еще.

Добавлено 17.10.12 16:12 (2 061 символов в тексте)

23:35 26.10.12

Подскажите там спуск на пляж по лестнице? С маленьким ребенком на коляске не реально там?

21:57 27.10.12

Извините, но это не отель Риф Оазис Бич, а Риф Оазис Блю Вей. Эти фото пляжа и бассейнов отеля Блю Бей. Почему вы оставили отзыв на сайте Бича и вводите в заблуждение туристов, не порядок и куда смотрят модераторы .

16:03 28.10.12

Вот же! А я чуть от отеля не оказалась из за лестницы на фото!
Ирина , а подскажите как там со спуском к морю? И есть ли песочный пляж для ребенка?

17:17 28.10.12

В отеле reef Oasis Beach есть спуск к морю, как лестница , так и дорога, по которой на пляж возят полотенца и еду в бар.

12:31 10.11.12

вы по моему отелем ошиблись. Это Блю Бэй!!!!

12:34 10.11.12

а на второй половине фотографий уже Бич резорт.
Странный отзыв какой то

Все отзывы MariMxch (1)