Регистрация: 19.10.11
Читательский охват: 19780
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
22.09.12 - 06.10.12

В целом очень достойный отель.ПЛЮСЫ:1. Пляж через дорогу...

В целом очень достойный отель.

ПЛЮСЫ:

1. Пляж через дорогу. Чистый песок, много места, прозрачное море.

2. Мальграт - приятный город, тихий, есть два парка для прогулок с детьми.

3. Рядом станция. Но ехать в Барсу полтора часа. Лучше ездить на 2-3 дня и там что то бронировать. 3 часа

в электричке в день утомительно. Да. еще такой момент - поезда могу приходить в обе стороны к обоим

платформам. Будьте бдительны:)

4. Питания хорошее. Супы и блюда из рыбы так себе, но мясные блюда порадовали. Всегда был выбор

фруктов, овощей, мороженое на десерт, вкусная выпечка. Застали пару праздничных ужинов -

хамон, мидии, креветки. Шампанское на завтрак бывает, но оно из серии "вырви глаз":).

Напитки платные в обед и ужин - это да. Мы брали бутылку вина обычно. стоило оно дешевле

чем подобное в московском магазине. FB тут плох только тем, что можно набрать 3-5 кг спокойно, не заметив:)

Вариант питаться в окрестных кафе и ресторанах... То что мы пробовали ничем особо не запомнилось.

зато цены стабильно от 10 евро за не очень большое блюдо и выше. На питании в отеле можно сэкономить, и отнюдь

не за счет качества блюд.

5. Муз вечера. Разноообразно - кавер-группы, вечер фламенко, вечер испанского танца, показ рептилий.

Все немного с таким пенсионерским уклоном, но без пошлятины.

6. Мини-клуб и аниматоры. Мини-клуб расположен в мрачноватом полуподвале рядом с душевой, но ребенку

там есть что делать - полный набор детских развлечений: игрушки большие и малые, мелки, карандаши, грифельная доска, краски, игры, альбомы. даже грим есть.

7. Очень чуткий и приятный персонал. Во всем шли нам навстречу, всегда с улыбкой.

Спасибо распорядителю Мигелю в столовой, он нам так хорошо помогал справляться с маленькой дочкой за обедом и ужином:)

8. Уборка каждый день. Качественно. Полотенца меняли постоянно. Шампунь и мыло восполняли по мере расхода.

МИНУСЫ:

1. Номера небольшие и по внешнему виду напоминающие советский пансионат. Ноль дизайна.

Двуспальная кровать из двух матрасов, имеющих свойство при малейшем движении разъезжаться в стороны.

А вот санузел удобен - есть биде и ванна.

2. Слышимость. это хуже всего. привыкнуть не смог. В том числе из коридора все слышно. Будете в отеле -

ведите себя потише:)

3. ВайФай платный и плохой. Ходили в ближайшее кафе, там был бесплатный и хороший. но каждый раз бегать

неудобно.

4. Холодильника нет, телевизор никакой - старый и маленький, каналы на испанском и немецком. с удовольствием

поменял бы телевизор на холодильник:)

РЕЗЮМЕ:)

Отель не очень подходит тем, кто много времени проводит в номере и на территории.

Поесть, поспать, вечером посидеть в баре. С детьми можно ездить - отношение к ним прекрасное, мини-клуб, мини-диско.

Совет: лучше селиться в номера с видом на бассейн или на горы. Там меньше шума с улицы по вечерам.

Добавлено 17.10.12 17:30 (2 818 символов в тексте)

17:19 25.11.12

Здравствуйте! Я хочу поехать летом в этот отель с детьми ( мама и двое детей 9 и 2 года), посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять номер.))) А Вы ездили сами или от фирмы? А то мы хотим поехать сами и интерессно сколько стоит у них трансфер. Спасибо.

11:01 26.11.12

Номера у них все одинаковые, стандартные. Лучше брать с видом на горы или на бассейн. в них меньше шума с улицы вечером и ночью.
Ездили через Пегас Туристик - у них была хорошая скидка на этот отел да и чартер вполне приличный.
У станции Мальграт дель Мар дежурят такси и висит лист с расценками.
по моему до аэропорта там было около 80 евро в зависимости будний день или воскресенье.
расстояние там все таки приличное.
возможно если заказать трансфер через отель будет подешевле.

23:24 17.04.13

Алексей, подскажите, есть ли детские стульчики? Как с едой для 1,5 - 2х летнего ребенка в отеле? Есть из чего выбрать или лучше везти с собой?
Не припомните примерную стоимость напитков на обед/ужин при полном пансионе. Есть ли чай, соки или только вино?

11:23 18.04.13

стульчики есть. три или четыре штуки (разные)
ну в целом еда не очень детская , но выбрать не "вредные" блюда всегда можно конечно.
фрукты, овощи, мясо не острое.
мы докупали еще в местных супермаркетах банки с детским питанием. цены те же что у нас
и качество заведомо лучше - так что много везти с собой не считаю нужным.
вода соки - 1.5 - 2 евро за бутылку. чай точно не помню. около 1 евро тоже вроде бы.
соки для дочки мы брали в супермаркетах и приносили с собой на ужин - это не запрещается.

22:05 17.05.13

Здравствуйте,Алексей.Подскажите пожалуйста для новичка.Если втроём с учётом экскурсий примерная стоимость поездки?12-13дн.?

Все отзывы Алексей (16)