Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

3.7

Отель нормальный. Отдых прошёл отлично!

Отдыхала с сыном с 18. 10- по 28.10. Сыну 4 года,8 месяцев. Летели ночью,в отель приехали часов в 10.30,ждали заселения до 12.30. Сначала дали ключи от 2-го корпуса,я не взяла- сказала знаю какие там условия. Дала 30 дол. и заселили в хороший номер на 4 этаже. Номер чистенький,всё работало отлично. Когда читала отзывы об отеле- думала будет кошмар,но нам повезло! Ехали с целью закалить ребёнка перед зимой- очень часто болеет. Отель однозначно для семейного отдыха,да и бабушек с дедушками очень много было. Познакомилась с девушкой,она с подругой прилетела- тур агент сказала,что отель молодёжный,вообщем обманула их. Им было очень скучно,мягко выражаясь.... Кушали только свежие овощи,ничего с майонезом или сметаной не брали. Фруктов очень мало,но это не проблема- рядом с отелем палатка с фруктами- рекомендую бананчики ихние маленькие и персики,ну очень сладкие и вкусные. Воду тоже покупала через дорогу от отеля,и сок каждый день. В одном маркете брала каждый день- 3 воды 0,5 за 1 доллар. + покупала почти каждый день йогурты,сын без молочного дня прожить не может- очень любит. С животом никаких проблем не было- Линекс только после аква парка 1 раз пили(там просто ужасная еда!).

Спасибо отзывам,мы как прилетели сразу чуть влево по пляжу прошли. Песочек+ лежак нам Юсуф выделил- так же советую у него массаж сделать. Брали 3 экскурсии у Светы- через дорогу от отеля чуть влево- в 3 раза дешевле чем от тур операторов. Ездили в хамам,пиллинг хорошо сделали. Были на пиратском корабле- сын в восторге! Так же были в аква-парке,рекомендую ездить только семьёй или с друзьями(кто с детками),потому что детская площадка в одной стороне,а взрослые аттракционы в другой. Повезло,что ездила с парой(муж,жена и доченька),а так бы на взрослых не получилось бы прокатиться. Сын из аква- парка уходить не хотел. Всё спрашивал когда ещё поедем) Но вот там питание вообще отвратительное!

Персонал вежливый,улыбаешься,тебе в ответ тоже) Вот только бармен один,уж очень его допекали злой был) Но если честно очень стыдно,за наших- одна бабушка практически утром требовала чтобы больше водки ей налили. Вообще хамство со стороны наших граждан заставляло меня краснеть.

Анимация однообразная,сыну на детской дискотеке понравилось 3 песни под которые он с удовольствием танцевал! Аниматоры молодцы развлекали деток,хотя я понимаю как это к концу сезона надоедает. И дискотека была только до 11.30,так что ночью тишина и спойкойствие)

Уборка номера была каждый день. Я как приехала- подарила уборщице шоколадку,ей очень понравился мой подарок) Так что потом убиралось всё тщательно и деньги я не оставляла. (знаю некоторые 1 дол. оставляли). Иногда конечно уборка совпадала со сном сына,поэтому я просила выкинуть только мусор.

Каждый вечер гуляли с сыном, через дорогу от отеля, по магазинчикам. Напокупали так много всего,что пришлось там же купить 2 чемодана:) Кстати чемоданы очень качественные и не дорогие!

Вообщем отдыхом я очень довольна,всё что хотела и ждала- я получила- хороший,чистый номер,море,песочек на пляже и просто чудесная погода! Сынуля накупался в море,нанырялся,и загорел конечно же)

Отелю посоветую уклон на ремонт сделать детской площадки- качели старые,да и детскую площадку желательно сделать больше и разнообразней. Вообщем,удачи всем и помните главное- настрой и хорошее настроение и отпуск пройдёт замечательно!!!!!

Для детей

Анимация

Добавлено 17.10.12 18:34 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)