Регистрация: 01.07.13
октябре 2012
05.10.12 - 15.10.12

Абсолютно нормальный отель

Октябрь 2012 года. Очень хорошо отдохнули. В баре не напивалась, с персоналом не собачилась - может поэтому отношение обсуживающего персонала было корректным и доброжелательным. Отель полностью оправдывает свои 4 зв. Много претензий читала по поводу еды.. Но господа - всегда на затрак есть зелень, яичница, сыр, йогурты, в обед ВСЕГДА есть курица, рыба, рис, картофель, овощи, на ужин вообще еды завались. А Вы что ждете? оливье, отбивные из свинины, семгу? Может я так пишу, потому что не фанат еды, но право тяжело смотреть на людей под 100 кг., весом сетующих на то что "есть нечего".

Море с камнями? - так все Аланийское побережье такое - купайтесь с пирса. или в Кемер

Вывод: территория большая, зеленая, 3 бассейна, можно пользоваться территорией и бассейнами 2-х соседних отелей, остановка в Аланью близко, кормят хорошо (выбор, во всяком случае, есть), убирали в номере каждый день (даже если не оставляла чаевых), свои деньги ПОЛНОСТЬЮ оправдывает.

Добавлено 17.10.12 19:35 (962 символов в тексте)

16:12 22.10.12

Чушь полная и вранье!!!!!!!! Заказной отзыв

11:55 23.10.12

А я полностью согласна с Еленой. Ездили с семьёй в октябре. Отель отличный. Его рейтинг не оправдан.

Все отзывы Елена (3)