Регистрация: 08.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Очень хороший отель!!!!

Здравствуйте всем! Летали с Москвы от TUI компания Колавиа немного задержали рейс, все взбунтовались начали волноваться, но уже через час мы были в самолете оказывается там изрядно кто то нагадил и борт готовили к нашей поездке. Встретили нас на Борту с шомпанским очень приятно если честно! Прилетели вечером гид Борис по дороге развеселил настроение сразу класс, разместили очень быстро хоть нас была группа 90 человек, по приезду комнаты и ключи уже на каждую фамилию лежали на столе. Расселили нас с детьми возле клуба детского Тукан я так поняла там все находились с детками, спокойный спальный район. Номер у нас был 8422 очень хороший! Питание отличное, для деток отдельное меню готовит украинский повар Денис за что ему отдельное огромное спасибо! Нкаких отравлений у детей не было да и у нас тоже! Ели борщи, домашнюю лапщу, щи да все что вашей душе угодно за две недели было все! Фрукты гуава, яблоки, финики и груши все! Экзотику покупали за отелем не дорого! Возле отеля в двух шагах находится развлекательная площадь называется SOHO многие об этом не знают, там постоянно концерты поющий фонтан -очень красивый, бесплатный WF, вообщем ходили почти каждый вечер туда. Пляж отдельный разговор-отличный и для детей и для взрослых кораловый риф просто сказка! Все классно было! Отдых удался чего и вам желаю!

Добавлено 17.10.12 19:54 (1 318 символов в тексте)