Отзыв об отеле Ali Bey Club (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.3

отель на три с плюсом

Отдыхали в Алибее второй раз Первый в 2008 За четыре года к сожалению отель значительно снизил уровень обслуживания Нам повезло и в этом году мы попали в отремонтированный корпус 14 Вполне прилично чисто много шкафов Удобные кровати идеальный кондиционер И несомненное достоинство Алибеевских номеров это полы которые не покрыты ковролином Хотя в некоторых отзывах клиенты жалуются на их отсутствие !!! Ковролин на полу это источник грязи инфекции и пр Никакой шампунь и пылесос не сможет вычистить и удалить все что оставляют на нем тысячи людей А каменный пол это гигиенично !!! И очень красиво Согласны что отсутствие достаточного количества розеток интернета для 5 звездочного отеля в наше время большое неудобство Хотя этим страдают практически все отели Турции Уборка номеров не всегда проводилась качественно После недельного проживания пришлось напомнить горничной что пора бы помыть пол в номере Хотя не раз оставляли поощрение в ее карман

Питание Не буду в деталях разбирать Согласна что при его разнообразии оно не соответствовало той стоимости которую мы заплатили за свое пребывание Тем более что у нас было ультра все включено

Что касается персонала то не хочется обижать тех работников которые добросовестно выполняют свои обязанности Но они в меньшинстве В основном обхаживается немецкая и прочая публика Русские пребывают в роли непрошенных родственников которых не ждали Так вот господа администрация отеля Алибей Мы везем вам те же деньги и поверьте что успели побывать и отдохнуть и в других отелях и не только в Турции Есть с чем сравнивать Так вот сегодня сравнение не в вашу пользу

Анимация это просто пародия на нечто Не хочу даже комментировать

Некоторые наши соотечественники ну просто взахлеб восхищаются ухоженностью территории отеля Бедные замученные розы засохшие переросшие шафраны умирающие пальмы и невообразимый аромат канализации от которого некуда бежать А бетонные разбитые дорожки !!!

Мы не желаем порочить честь достоинство и деловую репутацию вашего отеля Но мы желаем чтобы заплатив немалые деньги мы получили взамен достойное обслуживание С наилучшими пожеланиями Ваши БЫВШИЕ клиенты

Добавлено 17.10.12 21:10 (2 179 символов в тексте)

18:20 18.01.13

вот те нате - хрен в томате....

18:21 18.01.13

ЗАЖРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!!

23:41 17.02.13

В ali bey были 2 раза. Причем как и недовольные соотечественники в 2008 и 2012 году. Отзыв необъективен, это скорее всего обида и недовольство всем миром. К русским и украинцам относятся с таким же уважением, как и к немцам.За десяток дней вас запоминают и встречают как близкого, если Вы хамите. В номерах может и нет лоска, но его и не обещают при бронировании.

23:43 17.02.13

Извините, в тексте ошибка "если ВЫ НЕ хамите".

13:15 25.07.13

Тут вот нашел ссылку на мой старый отзыв, который теперь уже будет вечно летать по просторам инета-http://www.grandtour.ru/hotel_description_new/turkie/side/ali_bey_club_park_manavgat-hv-1/. Это про поездки в 2004 и 2005 году. В общем, так оно и есть и сейчас! Потом еще в 2009 ездили. Дочь, как услышала, что не в грин палас, а все-таки в Али бей-визжала от радости. А так были в Сапфире (наиболее отстойно+еще тяжело заболели там с женой легкими), МэджикЛайф в Египте, Конкорд-Фронт там же, Глория верде (потрясный песчаный заход в море и долго не глубоко и вообще уровень очень высокий), 2 раза в Чехии, во Франции (ну это другого плана поездки). Так что, когда показываю дочери на самолет в небе-типа куда летит, в Чехию? -Нет, в АЛИБЕЙ!!!!!

13:28 25.07.13

http://story.travel.mail.ru/story/show/118146/otzyv/ - с фотками, может интересней будет?