Регистрация: 26.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
30.09.12 - 11.10.12

заслуженная тройка!

отдыхал с семьей с 30.09 по 11.10.2012 года. в целом все понравилось,хотели тихого семейного отдыха с маленьким ребенком! мы его получили!

ездили от компании библиоглобус, турфирма Паспорт (Дашка привет!),самолет супер,двухэтажный боинг 747, обслуживание в палете хорошее. трансфер по прилету-отличный! нас отвезли на личном авто сразу по прилету,сказали людей много,в автобус все не вмешаются!мы не были против, т.к. через 15 минут были уже в отеле,не дожидаясь развоза остальных туристов.

разместили мгновенно,на английской 7 класса объяснили что да как ).

отдельное бунгало,две комнаты,4 кровати,огромная лоджия-балкон!

переоделись и сразу к морю. сначала обнаружили только галечный пляж возле Альдемара,это направо от развилки дорог. нам там не понравилось. на второй день нашли хороший песчаный пляж,это налево от развилки дорог до поворота на отель вирджинию,там есть указатель. пляж отличный,песочек мелкий,море чуть холодное,но быстро привыкаешь (сына 3.5 года не вытащить было). лежаки платные 8 евро в день два лежака и зонтик. дорога до пляжа минут 12-15 спокойным проулочным шагом. питание хорошее,я пил пиво,впринципе вкусное,вино крепленое, жена пила газировку,сын сок яблочный. из меню картошка макароны рис, курица мясо разное,один раз гриль готовили на улице,вкусно. мороженое разное,из фруктов арбуз и дыня. к концу отдыха все приелось немного) но голодными не уходили оттуда.

территория зеленая,достаточно большая,маленькая дет.площадка,горка,качели и домик,сын резвился а мы с женой лежа на лежаках смотрели на звезды.

погода была хорошая,загорели,накупались,только в последний день был дождь.

анимация средняя,в пон. среду и пятницу-с 9 вечера до 1 ночи музыка и вопли пьяных немцев.в нашем домику было оооочень слышно,нас это напрягало!!!под конец нас переселили в основной корпус там отличная звукоизоляция и хороший просторный номер (советую брать номер там) для спокойного сна!

ездили в старый город в родос на автобусе ,билет 2.20 евро,красиво,можно пофоткаться, в фалираке делать нечего.

в общем отдых нам понравился,море кристально чистое!!,отдохнули,загорели,поправили здоровье!

греция форева!

p.s. недостатки найти можно везде,мы ехали туда за позитивными и приятными моментами,чего и получили! всем удачного отдыха!

Добавлено 17.10.12 21:57 (2 259 символов в тексте)

21:32 24.10.12

"недостатки найти можно везде,мы ехали туда за позитивными и приятными моментами,чего и получили! всем удачного отдыха!" ----- Золотые слова! Присоединяюсь!

23:46 30.10.12

спасибо)

16:23 05.02.13

Спасибо за отзыв

15:13 11.04.13

Пожалуйста)

10:33 25.04.13

Добрый день!
Сергей, подскажите, пожалуйтса, wi-fi в отеле есть? Если есть - насколько быстрый и дорогой?

13:44 27.04.13

Вайфай есть, в номере он не ловил, он платный, сколько стоит не помню, мы им не пользовались)

21:25 26.05.13

Добрый вечер! подскажите, отель находится на каком море? Эгейское или Средиземное?