Регистрация: 15.09.12
октябре 2012
03.10.12 - 10.10.12

Поехали с мужем отдыхать по рекомендации многих наших друзей...

Поехали с мужем отдыхать по рекомендации многих наших друзей. Перед поездкой начитались всяких отзывов и хороших и плохих. И сей час читая отзывы тех кто судя по всему отдыхал с нами одновременно не верится, что они написаны именно про этот отель.

Размещение: всех прибывших туристов собрали в конференц зале, угостили шампанским и разместили после заполнения всех бумаг где-то в течение 30 минут.

Номер нашли самостоятельно, оказался с видом на море и за него сразу скажу мы ничего не доплачивали.

Номер, оказался отличным, чистым, светлым и с балконом. Убирался ежедневно, полотенца, белье менялись стоило их только бросить на пол. Кондиционер охлаждал комнату исправно, правда был шумноват, но на нашем комфорте это никак не отразилось.

Питание было на любой вкус и для тех кто любит поплотнее и пожирнее и для тех кто сидит на диете. Отравлений за весь отдых у нас не было. Да и от тех отдыхающих, с которыми мы познакомились таких жалоб не слышали. Поэтому для нас сей час было большим удивлением что 05/10 в отеле было массовое отравление персонала и отдыхающих. У нас 05/10 как и на протяжении всего отдыха все было отлично) Пищеварительная система работала как часы.

Территория красивая, но пляж конечно маловат. Места для игр нет. С лежаками и получением полотенец были проблемы (их иногда не хватало). Но они вполне решаемы.

Анимация была, но она не навязчива, что нас очень порадовало. Никуда силой не тащили.

Интернет в лобби работал всегда, но вечером гораздо хуже.

Со стороны персонала никакого предвзятого отношения не ощутили, все били дружелюбны и внимательны.

В общем отель хороший, можно смело ехать отдыхать.

А что касается плохих отзывов то таковые написаны про все отели.

Добавлено 17.10.12 22:15 (1 709 символов в тексте)

23:09 20.10.12

Может вам покажется странным, но я не пью алкогольные напитки вообще.

22:30 21.10.12

Для двух отелей Конкорда фронта и Конкорда спорта маленький,тесный пляж.Это самый главный минус этого отеля!

10:28 23.10.12

Вера, согласна, в моем отзыве это указано.

12:36 23.10.12

ну тогда скажите, что Вы курите???

14:29 23.10.12

Уважаемый Мах, может не нужно ровнять людей по себе. Отвечая на Ваш вопрос сообщаю, что я не курю. Все что вы хотели, я думаю Вы уже написали в своем отзыве. Вы просто судя по всему тот человек, который оказался не в то время и не в том месте. Ваше поведение с некорректными вопросами к совершенно не знакомому Вам человеку никак Вас не красит и не характеризует со стороны порядочного человека. Поэтому, если Вы хотите что то добавить про отель, то это можно сделать в своем отзыве, просто его отредактировав.

Все отзывы Екатерина (2)