Регистрация: 07.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
16.09.12 - 27.09.12

Это наш второй отдых в Белконти. Первый раз в августе...

Это наш второй отдых в Белконти. Первый раз в августе 2011, и решили вернуться во второй раз. Отдыхали с 16 по 27 сентября 2012г.

Путевки брали в Тезтур в последний момент. Перелет из СПб с небольшой задержкой вылета авиакомпанией Россия, в Анталью прибыли по расписанию. Буквально минут за 30-40 пройдя погранцов и получив багаж, мы снова как будто перенеслись обратно в лето. +25-28 градусов и зто после Питерских +12.

Трансфер занял от выхода из здания аэропорта до отеля не более часа, по мимо нас в микроавтобусе было ещё 2 семьи и наш отель был первым на маршуруте.

Заселение: Первое, что бросилось в глаза поменялся интерьер холла, убрали беседку. Получив браслеты и оставив багаж на рецепшен отправились на завтрак и на море. Заселение как и принято в 14.00. Хотя нам и дали не тот номер, что мы бронировали мы не расстроились. Номер 4502 на 5 этаже выдя на балкон открывалась шикарная панорама на территорию отеля и море. Номер чистенький, кондиционер рабочий, минибар заполнен. Мы регистрировались по программе « Я ТОЖЕ ЕДУ»!!! и по заселению в номере нас ждало вино и корзина с фруктами. Один раз за время отдыха возникла проблемма с сантехникой, так устранили оперативно в течении часа. Уборка в номере проводилась хорошо не зависимо от чаевых.

Особых изменений по сравнению с пошлым годом не замеченно Всё ухоженно. Пляж и территорию отеля поддерживают в чистоте. Пляж регулярно чистят от водорослей. Один раз был свидетелем, как персонал отеля в жесткой но корректной форме забрал стеклянный бокал у немца возле бассейна (возле бассейна и на пляже разрешенно пользоваться только пластиковой посудой).

Питание: За питание я поставил 4, только из-за завтраков. На мой вкус завтраки несколько однообразны, лично я привык к более плотному затраку. Но еще раз повторю это мое личное мнение,хотя мясного добавить на завтрак не помешает (те сосиськи не всчет). В остальном по питанию проблем нет, даже дети с удовольствием кушали. Особая благодарность шеф повару. Официанты регулярно убирают со столов и быстро выполняли просьбы.

Анимация: вечернее шоу для взрослых каждый вечер новая программа. А детское не поменялось с прошлого года, можно немного и разнообразить. И костюм нормальный у русскоговорящей девушки аниматора хотелось бы не только по праздникам.

Про заразу ничего сказать не могу, мы были только на море. Старший ребенок ходил пару раз в бассейн на горки и ничего не подхватил. Повторяя предыдущий отзыв мойте руки перед едой и не пейте воду из под крана и из бассейна и будет вам счастье.

Отъезд: Выезжали в 6 утра. Стандартный маршрут несколько отелей и конечно магазин сладостей. В аэропорту были к началу регистрации гид объяснил на каких стойках будет регистрация. Немного расстроило то, что воду теперь забирают до паспортного контроля а не перед посадкой. А с детьми которые просят пить выход остается один потратить "лишние доллары" на турецкой земле. И через 5 часов полёта мы снова на родной но холодной земле.

пляж песок

пляж песок

Для детей

Для детей

Добавлено 18.10.12 03:26 (2 952 символов в тексте)

14:03 18.10.12

Уважаемый Николай,
Ваш повторный приезд всем семейством, нас очень порадовал.
Нам всегда радостно, когда наши гости приезжают к нам из года в год, оценив наши изменения в лучшую строну.
Надеемся, что и в нынешнем летнем сезоне вы порадуете нас своим присутствием, в свою очередь, обещаем ещё больше новшеств.
Всего вам самого доброго.
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

10:46 20.10.12

А у нас не забирали воду. Но у меня сыну 5 лет. Может поэтому. И лекарства все пропустили.

10:55 20.10.12

Добрый день. Можно несколько вопросов? Меня интересует заход в море. Написано, что хороший. Песок. Но я слышала, что бывает так, что на плдяе песок - а в море камни, или ещё хуже плиты лежат. Как здесь? И насколько шумный отель, если открыть балкон. Где мы отдыхали, либоо анимация орет во все окна, либо кондиницонер от ресторана шумит круглые сутки, либо с горок водлных визг-писк.

21:01 22.10.12

Заход в море отличный. Песок. Где-то у самого входа есть узенькая полоска гальки. Дальше - песочек опять. Заход длинный и пологий. Вид на море шумный. Под окнами де люксов бар с живой музыкой. Правда, часа 1.5 - 2 вечером. К 24.00 там все заканчивается. Другая часть корпуса, где лакшери, окнами прямо на ресторан (стук вилок-ложек, запахи), анимацию. Ночью дискотека в окна. Если тишина нужна - берите вид на сад.

Все отзывы Nikolay (1)