сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

Отдых с маленькими детьми

В отеле с 27.10.2012 по 08.10.2012г. с женой и 2-мя детьми 5-лет и 1,5года. При заезде поселили в "стандарт" в бунгало. В номере темно как в подвале, воняет сильно канализацией из туалета на весь номер. Попросил поменять номер, сообщили что свободных номеров нет, и предложили за 330 долларов номер "фемили" (30 долларов за 1 сутки х 11дней), ознакомившись с "фемили" понял что это откровенное вымогательство на 330 баксов естественно отказался. Работники отеля помыли и натерли предоставленный номер "стандарт" запах немного перебили, но за ночь все повторилось. За 50 долларов договорился на номер"стандарт+" на втором этаже без запаха канализации и подвальной темноты. Кондиционер шумит как самолет, мощность и поток холодного воздуха не регулируется, дети могли бы простыть. Пришлось затыкать пакетом жалюзи кондиционера.

Не советую посещать это отель бабушкам с внуками и мамам с детьми без мужей, так как необходимо "разруливать" постоянные технические проблемы с устаревшим номерным фондом(заедающие замки в дверях, отваливающиеся краны умывальника и душа).

За бесплатными билетами в аквапарк "Титаник" ходил на ресепшн как за денежным долгом, каждый день, и каждый день мне отказывали по каким-то причинам. Кое-как отдали в последние дни. На обед в "Али-бабу" так и не пустили сказали -"все занято" "нет мест" предложили на 09.10. Мы выезжали 08.10.......

О плюсах: Питание хорошее, для детей и взрослых есть все необходимое и разнообразное. Пляж - на 5 баллов. Особенно для детей. Климат идеалный в это время года, было немного ветренно.

Добавлено 18.10.12 11:43 (1 553 символов в тексте)

15:57 21.10.12

Да, отель не супер, но мы понимали, что 30 тыс с человека (с С-Пб, с Москвы дешевле) супер и не будет. Жили в бунгало на 1-м этаже. Заселились вечером, утром хотели поменять номер, но потом приловчились. От запаха (может быть, канализации) и сырости мы избавлялись следующим образом: отсоединили ключ от карточки и оставляли карточку в приемнике-датчике, чтобы кондиционер работал постоянно, свет выключали. Не делали так только днем (во время уборки номера, чтоб персонал не увидел). Мы поняли, что администрация считает климат в номерах нормальным, и спорить с ними бесполезно. Поэтому вводили отель в дополнительные траты электроэнергии. По приезду натянули веревку для сушки белья на кустах у веранды (в ванной плохо сохло), но ее распорядился срезать менеджер. Сушили потом на кустах. У нас не заедал замок, не отваливались краны, поэтому нам, двум женщинам, "разруливать" ничего не приходилось. Кондиционер, действительно, очень шумит, молотит с одной температурой, но его можно переключить с "холод" на "вентилирование" и уменьшить мощность обдува. Створки "раздвижного" шкафа двигались с огромным усилием, а мы перестали и пытаться его закрывать... Если не накручивать себя, можно всегда найти выход из положения. А в аквапарк Титаника нам вручили билеты сразу по приезду, мы и не просили. Мы их так и не использовали , за день до отъезда подарили на пляже незнакомым женщинам с детьми, которым там понравилось. Ужинать в других отелях не пытались, нас и в Жасмине ужин устраивал.