Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
24.09.12 - 06.10.12

Рай для семей с детьми!!!

В Турции не первый раз, но первый раз с маленьким членом семьи - дочка 1г 5м, поэтому отель выбирали больше для ребёнка, а не для себя! И не прогадали ни в чём!!! Получили прекрасный отдых и для дочки и для нас!

Номер хороший, убирали хорошо, всё меняли как полагается, по запросу предоставили детскую кроватку. Кто-то пишет, что телевизор не показывал - смешно читать, а зачем вам на отдыхе телевизор??? Его вообще не должно быть в номерах!!! Дома смотрите!

Питание просто отличное и разнообразное! В ресторане много детских стульчиков, для деток чуть постарше маленькие столики и стульчики как в дет.садах, и там же в дет.зоне телевизор с мультиками. С утра до вечера было молоко, микроволновка, если надо было разогреть что-то своё! Супы-пюре, макароны, фрукты, йогурты и т.д. Дочке нравилось всё и никаких проблем с пищеварением ни у кого не возникло.

Очень приветливый персонал, дочка всех узнавала под конец отпуска. Спасибо всем!

Море замечательное, для детей бассейн с морской водой постоянно циркулирующей, в свободном доступе игрушки - вёдра, лопатки, грабли, на пляже дет.батут.

Территория прекрасная, зелёная, ухоженная, продуманная. Для детей так же были 2 бассейна с горками, детская зона с качелями, горками, лабиринтами и прочее, по вечерам дет.диско с разучиванием танцев, каждый день для детей бесплатное мороженое, face -art. Для взрослых масса развлечений от команды СУПЕР аниматоров: волейбол, боча, дартс, стрельба в тир, из лука, игры в бассейне, степ, зарядка, аквааэробика!!! Вечером в 21.30 каждый день представления, конкурсы, шоу - всё замечательно!!!

Всем рекомендую, кто с детьми, для них так продумано всё!!! Спасибо за отличный отдых!!!

Добавлено 18.10.12 14:09 (1 687 символов в тексте)

08:59 19.10.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ. МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА . АДМИНИСТРАЦИЯ SUNSET BEACH HOTEL

15:36 18.03.13

Здравствуйте Мария!
Море и правда очень каменистое как пишут?Да и на фото видно(.Номера старенькие,давно не было ремонта?
Питание для малышей съедобное или может есть диетический стол?

23:02 24.08.13

Извините за очень поздний ответ, наверное уже не актуально, но напишу. Море да, очень каменистое, покупали дочке резиновые тапочки, по пляжу больно было ей ходить. Номер обычный, мы как-то совсем не обращаем на это внимание, потому что весь день проводили на улице ) главно е есть где спать и ладно ))) питание очень хорошее для малышей было. были и овощи отварные без соли и мясо отварное бес соли и отдельный диетический стол для взрослых, с которого и ребенку можно было давать еду. У нас с питанием у дочки проблем не было, ела всё, что дают, поэтому нам повезло в этом плане!

Все отзывы Мария (3)