Регистрация: 08.01.18
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хорошо отдохнули!

Отдыхали вдвоем с девушкой с 01 по 12 сентября 2012 года.

Компания Тезтур, перелет Транаеро. Трасаеро все вовремя и четко - отлично.

От аэропорта до отеля ехать минут 20-25. Разместили в номер 1208, вид на фонтан и краешек моря. За номер не доплачивали, Нас все у струило. В номере не работала одна из прикроватных ламп, сразу сообщили об этом персоналу отеля. Мебель не новая, сантехника тоже, но кондей морозил отлично.

Про еду: всегда много выпечки, реально вкусно; завтраки однообразные, нам нравились омлеты и выпечка и грейпфруты. Обеды разнообразные всегда два разных супа, один пюре, а второй нормально - съедобный. Вторые блюда и салаты, много разного - выбирайте. Ужины всегда один суп, ну а вторые как и обед много всего. Блюда на гриле готовят вкусно, по моему рыбу слегка пересушивают. На завтраки и обеды брали свежевыжатые соки, апельсиновые, грейпфрутовые, арбузные, один раз гранатовый, но это за отдельную плату. За обедом и ужином приносят напитки , вино, пиво, газировка и т.д. мы еще часто просили кетчуп, приносят Хайц в стеклянной бутылке.

Персонал и уборка в номере: по персоналу общаются приветливо и услужливо, мы отвечали и приветливым общением и чаевыми, за все время отдыха в номере не убрали два раза, правда второй раз мы сами сказали что бы не убирали. Убирают нормально и оставляют пару бутылок питьевой воды. Несколько раз делали украшения на постеле: лодку, лебедя и т.д. мы оставляли чаевые каждый день.

Ну а теперь самое главное, это пляж и море, СУПЕР. Пляж чистые песок, линия мелких камешков находиться на линии прибоя. Море чистое и теплое. Если встать спиной к спасательной вышке то справа и слева за буйковыми ограждениями есть не большие кораллы, красиво много рыб.

Если пойти налево по набережной от отеля, то увидите комплекс фонтанов, вечером красиво и прохладно.

Анимация хорошая. Большой привет Анастасии от Саши и Кати, ты умничка. Классный аниматор Джимми.

На экскурсии не ездили. Отель для спокойного отдыха. Много семейных пар с детьми. Для тех кто хочет тусить вам не сюда. На второй неделе отпуска отель заполнился процентов на 80-85. Появились проблемы с лежаками на пляже. Мы лежали около бассейна и спускались купаться на море. По вечерам мы гуляли по набережной. Около фонтанов и дальше на набережной разные магазины, торгуйтесь.

В целом отдыхом довольны!!!

Вид из номера 1208

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Основной бассейн и вид на отель

Добавлено 18.10.12 15:01 (2 329 символов в тексте)

12:44 20.10.12

Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть снова в отеле.
Сотрудники отеля Old Palace Resort 5*.

17:13 22.10.12

Добрый день, нигде не нашла инфо о барах. Опишите если можно по подробнее, далеко ли от пляжа бар и что там можно съесть и выпить? Я так поняла, что водных горок в отеле нет? Спасибо.

13:54 24.10.12

Добрый день, Наталия!
В отеле есть бар около бассейна, который работает по системе "все включено" с 10:00 до 23:00. В баре доступны любые алкогольные напитки местного производства, чай/кофе, безалкогольные напитки. Перекусить можно с 11:00 до 13:00. Бар расположен на расстоянии 70 м от пляжа. Бесплатное мороженое - с 16:00 до 18:00!
Водных горок нет.

23:03 27.10.12

Доброго времени суток! На сайте тез тура написано,что в отеле ведутся ремонтные работы. Не подскажите какие именно и мешает ли это отдыху? Спасибо.

08:46 30.10.12

Ремонтные работы ведутся недалеко от отеля,но никак это не мешает,стройки тихие,никаких перфораторов не услышите))Если вы будете размещены в крыле с нечетными номерами,то даже и не увидите.

Все отзывы Alex (1)