Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2012
20.07.12 - 28.07.12

Отдыхали в июле неделю в этом отеле - самый сезон. Остались...

Отдыхали в июле неделю в этом отеле - самый сезон. Остались очень довольны.

Во Вьетнаме 2й раз - это та страна, куда хочется возвращаться. Оба раза все бронировали сами. Вообще объездили весь Вьетнам с севера до юга, так что, если кому интересно, пишите, с удовольствием все расскажу и посоветую, как отдохнуть не дорого и с комфортом.

Этот отель выбрали, так как хотелось отдохнуть в тишине и с комфортом после недельного путешествия по Северу страны. Мы не прогадали - это место как раз то, что нужно. На пляже почти никого - и это в СЕЗОН!!! Море отличное. Штормило только пару дней. Один раз была гроза. Пляж у отеля свой (это было главным нашим желанием).

Номер брали самый дешевый стандарт - все отлично. Уборка 2 раза в день. Тишина.

Завтраки отличные, все не перепробовали за неделю. Фруктов больше в разы, чем в египетских 5*!!!

От отеля 2 раза в день беспл. автобус в Дананг (там супермаркет - вещи дешевые и не плохого качества и рядом с остановкой фруктовый рынок).

И 2 раза в день - в Хойан. Туда ездили ужинать и на шопинг (торгуйтесь обязательно - цены скидывают в разы). Накупили там всяких шелковых вещей.

Вообще Дананг был выбран для того, чтобы оттуда съездить в Хюэ, Хойан и Мишон (все это осуществили). С местными турфирмами там не очень, гидов найти почти не реально - по сравнению с Ньячангом и Муйне место еще не обжитое - там все только строится. Но мы нашли чудесную местную женщину Тхань (Таню), которая возит на экскурсии и отлично говорит по-русски (если кому надо ее координаты - пишите, все скину).

В общем, отель отличный по всем критериям: местоположение, цена, номера, пляж, завтраки, массаж нормальный (только дорого). Если еще собирусь в эту часть Вьетнама, обязательно остановлюсь здесь! Так что, всем советую!!!

Добавлено 18.10.12 15:35 (1 759 символов в тексте)

19:15 03.01.13

Здравствуйте, Мария!
Хочу воспользоваться вашим предложением о помощи. Собираемся с мужем в апреле 2013 г во Вьетнам.Едем первый раз,хотим тоже заказывать все сами.Пожалуйста соориетируйте нас в ценах на проживание в данном отеле (планируем остановиться на 7 дней), местные переезды.Хотелось бы начать путешествие с северного Вьетнама,с 2-3 дневным проживанием в Ханое,затем 2-3 дня в Халонге,а затем уже отдохнуть недельку в Дананге.Если не трудно укажите бюджет Вашей поездки.И координаты русскоговорящего гида Тани.Заранее благодарю.Елена

21:07 11.01.13

Здравствуйте, Елена! Сообщение для вас я отправила на ваш e-mail.

11:13 14.01.13

Здравствуйте, Мария! Есть ли в Да Нанге дайвинг и как там с волнами на пляже? Море спокойное? (летом)

17:01 09.02.13

Добрый день! море спокойное, приливы-отливы, посоветуете с ребенком 3 лет? Через кого бронировали отель, и какой а/к летели?

19:18 16.02.13

Мария здравствуйте !
Посоветуйте в июле с ребенком 7 лет будет комфортно отдыхать ? Многие отговаривают летом от Вьетнама из за высокой влажности.

12:13 07.03.13

Здравствуйте Мария! Едем в начале мая в этот отель расскажите о достопримечательностях в этом районе. Скиньте, пожалуйста, координаты Тани. Заранее благодарна.

13:38 30.03.13

Здравствуйте, Мария. Едем в тот же отель. Не могли бы вы дать координаты вашего гида. Заранее спасибо.

08:30 31.03.13

Мария, здравствуйте! Очень хочется заполучить координаты местного гида Тани! Спасибо.

10:49 03.04.13

МАРИЯ, здравствуйте ,если можно координаты Тани, и как добраться от Хошимина, до этого отеля! Спасибо,

06:20 05.04.13

Здравствуйте Мария, если можно координаты Тани! Заранее спасибо!

10:34 09.04.13

Добрый день, Мария! Не могли бы вы дать координаты гида Тани и сориентировать по стоимости ее услуг. Заранее спасибо!

15:52 14.04.13

Добрый день Мария! Собираемся ехать в начале мая и хотелось бы узнать координаты гида Тани. Заранее спасибо!

10:29 16.04.13

Добрый день! Хочу воспользоваться вашим предложением о помощи. Собираемся с мужем и сыном в августе 2013 г во Вьетнам.Едем первый раз.Пожалуйста соориетируйте нас в ценах на питание и экскурсии, местные переезды.Если не трудно укажите бюджет Вашей поездки.И координаты русскоговорящего гида Тани.Заранее благодарю.Наталья

09:03 30.04.13

Добрый день,Мария.Собираемся с супругой в этот отель в конце мая.Очень интересует два вопроса.Есть ли рядом с отелем кафешки где можно обедать и ужинать,и какой там ценовой порядок.И второе-координаты Тани.Спасибо заранее,буду ждать Ваш ответ.

19:26 18.05.13

Мария, добрый день. Сейчас отдыхаем в Sandy beach, подскажите пожалуйста координаты гида Тани. Заранее благодарны.

13:49 30.05.13

Мария, добрый день! Скиньте, пожалуйста, координаты Тани =)
Заодно опишите, пожалуйста, на какие экскурсии стоит съездить!

08:28 10.06.13

Мария, добрый день. Собираемся с мужем в этот отель в конце августа. Подскажите, пожалуйста, где можно найти экскурсовода Таню? :)

14:50 09.07.13

Мария, добрый день! Напишите, пожалуйста, телефон Тани) заранее спасибо)

14:55 29.08.13

Добрый день, Мария! Наверное Вы устали уже отвечать, но я тоже хочу воспользоваться Вашим предложением о помощи :))))). Собираемся с мужем в октябре 2013 г во Вьетнам.Едем первый раз, немного страшновато.
Пожалуйста, подскажите, где там можно питаться, в каких кафе? и по экскурссиям, к кому можно обратиться, куда поехать , что посмотреть??? Что Вам понравилось? Если не трудно укажите бюджет Вашей поездки, сколько вообще на двоих планировать, хотя бы примерно. И координаты русскоговорящего гида Тани, ее все разыскивают. Заранее очень , очень, Вам благодарна, Ольга.

22:52 25.10.15

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, координаты Тани! Спасибо, Наталья

18:00 26.10.15

Спасибо за координаты Тани!

Все отзывы Maria (3)