октябре 2012
08.10.12 - 16.10.12

Лучший отдых

Мы отдыхали в октябре 2012г. в этом классном отеле большой компанией из 9 человек (7 взрослых и 2 детей). Все разных возрастов самому маленькому 8 самой старшой 62 года. Понравилось буквальной ВСЕ! Начиная с персонала отеля и заканчивая анимацией. Начну с того, что на рецепшене нас встретил самый милый, добрый, отзывчивый и неподкупный (что немаловажно) молодой человек по имени Хассам. Нам были предложены 2 бунгало и 1 номер в корпусе отеля. Все остались довольны. А какая была здоровская команда аниматоров: Тацио, Нини, Якопо (мы звали его Яша), Нина, Беатричи, Бледар. И несмотря на их плохой русский язык (они все из разных стран) все было ясно, понятно, а главное весело. Хотя мы видели и недовольные лица. Но кто за чем туда приехал... Лично мы развлекаться, отдыхать и просто получать удовольствие. И его было ого-го сколько.

Перед поездкой мы прочитали кучу отзывов. Жаловались на отсутствие зелени, кормление, итальянскую анимацию... Да зелени не так много, но и не совсем мало, но лично мне ее хватает и вокруг моего дома. Питание было отличное: на любой вкус и пристрастия. И никакого однообразия. Перед отъездом мы все еле натянули штаны.

В номерах чисто, уютно, хорошая мебель. Да конечно и трещины небольшие были на стенах, и плитка кое-где потрескалась, и затирка в ванной не такая яркая. Но все это такие мелочи жизни. Можно подумать в своих квартирах такого не у кого такого нет. А то мы видели двух бабанек, которые прибежали на рецепшен с возмущением, что у них дверца у шкафа- купе скрипит, плитка отколота, и еще что-та там. А сами колхозные, колхозные.

Вообщем мы получили кучу наслаждений, удовольствия и кайфа!!!! И обязательно хотим обратно в Аль Набилу. Но как сказала мне моя сестра. "Хочется и еще другие места посмотреть". А смысл какой. То же море, солнце, песок. Только вот можешь напороться на какой-нибудь бомжатник. А этот отель мы уже знаем. Да и территорию за эти дни мы не всю обошли. Даже в бассейне не разу не искупались. Так что чую я, что опять мы туда вернемся на следующий год.

Был один минус, но сильно из-за этого мы не переживал. Дорогие цены в магазинах отеля. По дороге в аэропорт нас завезли в магазин, где было дешевле все в 2-3 раза. Но это рынок. И за уши тебя никто не тянет покупать в отелях. Очень рекомендую, вам понравится.

Анимация

С замечательными людьми с Рецепшена

Бар Аврора

Обучение восточным танцам

Водная аэробика

Добавлено 18.10.12 15:52 (2 295 символов в тексте)