Регистрация: 12.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Здесь такая вкусная выпечка!!!!!!!!!!!

Красивый новый отель. Номера красивые, большие. Можно было бы дать даже 5 звезд отелю, но 4-ка твердая-это точно. В номерах естьи ванная комната и душ, на полу ковролан. Обслуживание очень хорошее, только вот персонал англоговорящий, русских нет вообще. В номере имеются все ванные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска. Единственный минус - нет балкона! Как обычно- кофе, чай, вода бесплатно. Находится на бар дубаи, на такси до насер сквера 10 минут. рЯдом классный спа центр стоит, массаж всего лишь 5000 тенге за час(1000 рублей). Питание суперрское. Кормят там лучше, чем кормили в некоторых пятерках. И там такая вкусная была выпечка, это просто что то. Булочки, эклеры. ммммм. В общем все советую в этот отель, за их цену отель очень хорош. Один из лучших отелей.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 18.10.12 16:06 (780 символов в тексте)

23:27 03.11.12

Там 2русских девушки на ресепшене вы хоть в отеле то были?

12:20 19.11.12

валюта страны дирхамы, тенге это что монеты? за масасаж в монетах берут? спа салон не рядом, а в отеле на последнем этаже при выходе в бассейн. соглашусь с предыдущим коментарием и по поводу русских, там 2 девушки. Вот так обратишся к турагенту наплетет тебе чего -нибудь, будто сам был...

11:31 20.11.12

я думаю, про тенге - это она уже дирхамы перевела, потому что турагент с Атырау, это как раз на Казахстан похоже)

14:54 09.04.13

Когда я была в октябре, никаких русских девушек не было. Может они и появились в ноябре. А тенге, это казахстанская валюта.