Регистрация: 15.06.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Хороший большой отель на 1ой линии

Что бы выше неписали. мне отель очень понравился.

Нам не досталось номера в главном корпусе отеля, зато в замен нас поселили в одном из бунгало, из которого потом выезжать не хотелось :)

Бунгало большое. С кондиционерами. отдельными столиками со стульями у входа.

По питанию: завтраки были на столько разнообразными, что разбегались глаза. Все свежее и вкусное. Претензий к еде вообще не было.

По морю: море действительно грязновато, но это не вина отеля. Места такие. Кому нужно чистое море - езжайте на Ко Чанг.

Зато по пляжу можно гулять до бесконечности. На ночь вход на пляж закрывают

В отеле есть аквапарк, парк развлечений, куча магазинов, таксиочень большая территория. Не каждый отель может похвастаться таким набором развлечений и услуг.

Убирали в номере каждый день, полотенца меняли так же каждый день. В бунгало всегда было чисто. Ящериц не было в доме, никакой другой живности тоже.

Отель конечно староват, и ему не помешает ремонт, но тайцам не мешает это держать его в чистоте.

Добавлено 18.10.12 16:14 (1 002 символов в тексте)

15:04 22.10.12

У вас в ваучере было написано бунгало? или номер стандарт брали?Ответьте пожалуйста, читала много негативных отзывов по поводу бунгало и не хотелось бы попасть туда. Спасибо

18:47 22.10.12

Мы брали путевки в стандартный номер. Но, как обычно бывает, нам он не достался потому что все номера были заняты. Обещали переселить с бунгало через 2 дня в номер.
В бунгало было чисто. Воду меняли каждый день, белье тоже. Белье чистое было. 1-2 раза я видела ящериц на бунгало снаружи, внутри не видела.
Из бунгало было ближе идти к морю. Мне понравилось что у нас был отдельный домик. В ванной на кафеле был небольшой налет, ну он есть много где. Раковину нам протирали каждый день. Не скажу что там был ультрамодный телевизор - нет. Ламповый. Холодильник маленький. Мебель не из Икеи :) А обычная деревянная. Но мне очень понравился стол и стулья из камня около бунгало. Можно было вечером сесть, открыть окно, смотреть телевизор и пить чай и т.д. Бунгало хорошо обдувалось кондиционером.
Может быть я просто не придираюсь, но мне не доставило какого то дискомфорта жить в бунгало.

21:34 22.10.12

Спасибо)

Все отзывы sweetie_dew (18)