Регистрация: 12.07.12
октябре 2012
05.10.12 - 12.10.12

Отель соответствует своим 4*

Коротко и понятно! в отеле персонал русского языка не знает, но это не проблема(если есть минимальные знания ин.яз.), так как многие из работников отеля свободно общаются на английском, французском и немецком языках!!!

Мы прибыли в отель к ужину, заселили быстро без особых проблем, без всяких доплат! номер был обычным, чистым, вся техника в номере работала безупречно! питание-всего очень много (все вкусное и разнообразное), вот только завтраки однообразны!, еще хочу сказать что был удивлен, заглянув в холодильник в номере не было бутылок с водой, обратился на ресепшен, мне обяснили, что воду выдают в баре на улице(в неограниченном кол-ве). сервис-чуток храмает, есть не большие накладки, в столовой с чайными ложками,!))

Мое мнение, отель соответствует своим 4*, мне очень понравилось!

PS. Служащие отеля очень любят ''чаевые'', оставляя на постели 3 динара, все уберут, заправят, полотенца поменяют, и номер побрызгают довольно таки приятным освежителем воздуха! на пляже за 1 динар служащие принесут матрас к вами выбранному шезлонгу! не скупитесь на ''чай'', и сервис вам будет как 5* и даже лучше!

УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!

Добавлено 18.10.12 16:15 (1 136 символов в тексте)

00:18 14.02.13

на пляже нам всегда бесплатно приносили матрасы, а пару раз,когда не хватало свободных зонтиков, то и зонты принесли и вкопали...мы благодарили московскими конфетами )))

Все отзывы Vitaliy1985 (4)