Регистрация: 04.11.10
Читательский охват:
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Отдыхала в отеле в октябре с 9 по 16. Начну с минусов. Очень...

Отдыхала в отеле в октябре с 9 по 16. Начну с минусов. Очень не понравились девушки с ресепшена. Мы прибыли около 9 утра, заселить в номер нас отказались, несмотря на то, что я была с ребенком. Сказали ждать до 14-00. На нас одели Бумажные браслеты и мы пошли изучать территорию отеля. Изрядно нагулявшись, я подхожу к 14-00 к ресепшену с надеждой что нам сейчас дадут номер, но ни тут то было. Девушки то ли издевались, то ли они "нездоровы" непонятно. Они не хамят, они мило улыбаются, ходят туда-сюда, и ничего не делают. Полный игнор! Я простояла у стойки ресепшена 40 мин!!!! После чего с такой же ехидной улыбкой мне выдали карту от номера. Я не знаю, может я им чем-то не приглянулась, но судя по отзывам я не одинока в своем выводе.

Это пожалуй самый большой недостаток отеля. Теперь о плюсах. Так как я приехала с ребенком ему тоже было чем заняться. Замечательный мини-клуб ! Просто отличный. Работает с 9 до 18 без перерыва)))) Девочки детские аниматоры просто супер! Каждый день что-то новое и интересное! Ребенок провел там большую часть отпуска!

Питание хорошее. Выбор большой, на обед и на ужин всегда готовят гриль из рыбы или мяса. Огромный выбор салатов, горячих блюд, выпечки и десертов. Между завтракми обедами и ужинами, всегда можно перекусить в барах или на пляже.

Анимация. Анимация есть)))) Но она не особо активная, не навязчивая так сказать. Игры, аквааэробика и прочая лабуда присутствует. Вечером разные интересные шоу. Очень классная дискотека на пирсе, жаль она только до полуночи.

Сервис в отеле хороший. Ни разу на нас никто криво не посмотрел. Бармены, уборщицы, охрана, официанты - все вежливые. Не заметила хамства. Никакого воровства не заметила. Уборка была хорошей.

Еще недостаток. В номере стандарт нет балкона. И непонятно где же сушить мокрые купальники и полотенца.

Теперь о том кто там отдыхает. Отель интернациональный. очень много немцев, голландцев, украинцев, русских, татаров и даже грузинов)))) Молодежи достаточно много, но также есть семьи с детьми и люди старшего возраста, но их немного.

В целом отель хороший, возможно поеду туда еще раз! :)

Добавлено 18.10.12 16:38 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Julyetta (7)