Регистрация: 18.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

нам понравилось !

Всем привет, ездили в Мармарис Парк в середине сентября. Очень понравилось все, потому как ехали и понимали, что это 4-ка. Очень красиво и мило. Если не сидеть и не ждать, что тебя должны все веселить, есть куча способов провести время весело и интересно. Потому как вокруг тусовочные городки и прогуляться до них одно удовольствие. Хочу написать о своей покупке в отеле - в золотой лавке. Купила браслет, Мадина уверяла и даже показывала пробу 585, приехала в Москву- дай думаю проверю. Оказалось золото очень низкой пробы и конечно оно того не стоит. Ни кому не советую покупать золото в Турции и в этом отеле в частности. И еще один ОЧЕНЬ большой минус отеля- курят все и везде, и этот воздух, о котором здесь пишут сводится к нулю. Может стоит отвести места для курения, а так обедаешь, а рядом дым коромыслом. Здесь похоже не слышали о вреде курения. А еще хочу рекомендовать красивому и чудесному человеку - хозяину отеля - сделайте пожалуйста хорошую русскую сауну, ведь приезжает очень много русских в этот отель, а как же русский без парилки ? В остальном чудесный отель и мы приедем туда опять через год, уже решили.

Добавлено 18.10.12 17:05 (1 126 символов в тексте)

23:12 21.05.13

Здравствуйте,Lena-007.Мы "завсегдатаи"этого отеля.Ездим каждый год,начинаяя с 1999,иногда дважды за сезон.Влюбились в Турцию и отель(за доброжелательность,гостеприимство персонала).Прочитав Ваш отзыв была неприятно удивлена отзывом о покупке в ювелирном магазине отеля.Делали покупки неоднократно и мы,и наши многочисленные друзья,с которыми вместе отдыхали.Всеми изделиями довольны(знакомым ювелирам в России-показывали).Я переслала Ваш отзыв Мадине,она попыталась ответить,но с территории Турции это не получилось.По ее просьбе отвечаю:"Все изделия,купленные в магазине отеля,находятся на гарантии и имеют сертификат качества,в котором указан эл.адрес и телефон.Если жалоба ОБОСНОВАННАЯ,то готовы оплатить сумму покупки. № телефона из России +9 0533 450 2967.Мадина работает в отеле с 1999 года и по настоящее время.Если отзыв не сфабрикован по личной неприязни,Мадина просит написать ей или позвонить."Кстати-красивому и чудесному хозяину отеля-72 года(Вы,видимо,имели в виду-ген.менеджера отеля);курение в помещениях отеля,также,как и во всей Турции-запрещено законом.Кстати,впервые слышу о русской сауне.Есть русская парная баня.Можно,конечно,везде,где бывают русские заказать воблу к пиву,а также веники березовые(какая баня без веника?) и т.д.

Все отзывы Lena-007 (3)