Регистрация: 18.10.12
октябре 2012
07.10.12 - 14.10.12

все понравилось

Отдыхала в Novotel palm с 07.10.12 по 14.10.12.

О заселении:

Оплачен был стандарт. Когда подошли на ресепшин, я сказала что мы семья (я отдыхала с отцом и у нас одинаковая фамилия) и хотели бы чтоб было 2 раздельные кровати. Пошли заселяться, нам достался Фемели - с детскими кроватями - на которых - кстати помещается взрослый человек при росте 165см и так же одна двухспальная кровать и один диван ближе к окну. Номер был не далеко, нам все понравилось и я не решилась идти на ресепшин что-либо менять и платить деньги. После ужина когда пришли в номере стояла еще одна полноценная кровать - они в течении часа ее туда принесли. За что мы сходили на ресепшин и дали там 10 у.е. - я считаю было за что.

О номере:

Номер большой, убирали каждый день, лебедей не оставляли, мебель не новая немного потертая, но вобщем - я там или спала или переодевалась или мылась - больше времени не проводила и не было времени все это рассматривать.

Территория:

Большая у второй линии и не большая на первой. Зелени много, очень красивая подсветка в вечернее и ночное время, не хватало профессионального фотоаппарата чтоб это все заснять.

Питание:

Завтрак: на троечку. Но я не придирчивая мне хватало. На завтрак овощи, яйца, мюсли, картофель, сосиски (мне они не нравятся как и колбаса в египте) тосты, яичница или омлет, выпечка в большом количестве и очень вкусная.

Обед: первое блюдо - вида 2, овощи, салаты, макароны, рис, говядина, курица, выпечка, тортики.

Ужин: макароны, курица, говядина, рис, картофель, рыба, овощи паренные, овощи сырые, салаты, выпечка и тортики.

Фрукты - всего за неделю было: апельсины, грейпфрут, груша, яблоко, финики. - Да все это было в воде и порезано. Ела каждый день, проблем с желудком не было.

После обеда и перед ужином давали мороженое и дополнительная еда - блинчики, картофель фри, мясо тушенное и бутерброды в вите гамбургеров.

Действительно, как описывалось в предыдущих отзывах, для маленьких деток. нужно брать смеси с собой, детского питания нет.

Пляж:

От ресторана на второй линии и до пляжа ровно 7-8 минут с переходом дороги медленным шагом, лично засекла время. Если Вас поселили чуть выше, вы потратите максимум еще минут 5. Но никак не 30 минут и не 40, как кто-то писал.

Пляж большой, на первой линии 25 зонтов по 2 лежака под каждым, таких полные три линии, плюс в некоторых местах достигает до 7 линий. На пляже места были всегда. Я думаю что 200 человек всегда поместиться.

Бассейн: На второй линии их 3. Два больших и один по меньше. не считая совсем маленького для деток.

Бар: всегда давали попить - я не набирала по 8 стаканов в одни руки, но по 2 всегда давали, бар есть на пляже работает с 10 утра.

Там тоже давали выпивку и видела как давали по три стакана в одни руки. Улыбайтесь и все будет хорошо.

Один недостаток который немного отпечатался. У нас то не закрывался то не открывался сейф. Пришлось пару раз вызвать мастера, который поменял батарейки, и все стало нормально.

И еще для молодежи анимации как и все говорили - НЕТ! Но днем ее и не хотелось, пляж солнце, а вечером в 10 минутах Наама Бей где все развлечения, дискотеки, гуляй до утра.

Я осталась, довольна. Если получится поеду туда еще раз, а если появятся чуть больше денег, то выберу что-нибудь еще для сравнения.

Бассеин второй на второй линии не далеко от ресторана.

Бар на второй линии

бассейн возле ресторана

Бассейн на первой линии

Дорога с пляжа, вход на территорию второй линии

Ночная подсветка

Ресторан

Вход на ресепшин на первой линии

Номер - дополнительная кровать

Первая линия Основной корпус - ресепшин (стою спиной к морю)

Вид с балкона

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.10.12 18:35 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Александра (14)