Регистрация: 18.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Прекрасный эконом отдых

Отдыхали в отеле в начале осени. Сразу хочу сказать, что ни собственного бассейна, ни пляжа отель не имеет, да и территории большой нет. Скорее всего, это стандартный отель гостиничного типа. Но CORAL ORIENTAL имеет много преимуществ. Подобрать тур в ОАЭ нам помог туроператор "Санмар", за что выражаем ему огромную благодарность. Именно Санмар обратил наше внимание на этот недорогой отель с прекрасным сервисом и хорошим расположением.

Все по порядку. Заселение прошло очень быстро, достался хороший номер на третьем этаже, в номере все работает исправно, фен, телевизор, сейф – все на своих местах. В ванной комнате – гигиенические средства, полный комплект полотенец. Уборку в номере делали каждый день, всегда в первой половине дня.

У нас был оплачен тип питания HB – очень удобно, всегда ходили на завтрак, и можно было выбирать: или обед, или ужин. На завтрак предлагали стандартный набор хлопьев, нарезка из колбас и сыра, сосиски, омлеты нескольких видов. Я всегда еле натуральные йогурты с добавлением варенья.

Поскольку мы ехали с целью как можно больше посетить экскурсий, то на пляже были всего три раза – городской пляж, вход платный, от отеля утром везет автобус. Все остальное время проводили в путешествиях по городу, такси и общественный транспорт стоят достаточно дешево.

Добавлено 18.10.12 20:07 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)