Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

В Болгарии были уже многократно, в том числе в Солнечном...

В Болгарии были уже многократно, в том числе в Солнечном береге, поэтому о курорте знали уже все его плюсы и минусы, основная задача была выбрать отель. Вот с этим мы здорово пролетели. Не исключаю, что раньше в этом отеле все могло быть по-другому,но я напишу о том каким он был в августе 2012 года. Выбирали отель с большим двухкомнатным номером, близко к центру, недалеко от пляжа, с большим бассейном. Он действительно таким и оказался, однако на этом заканчиваются все его плюсы. Номер. Приехали ночью, обрадовались, что номер громадный, на балконе можно в футбол играть. Первое впечатление - отвратительные матрасы в спальне, сядешь на край - съедешь на пол, убиты напрочь. спать оказалось невозможно, пришлось более легкого ребенка положить в спальню, а самим - на раскладном диванчике в гостиной - жесткий, чувствуется каждый изгиб - зато не съезжаешь. В кухонном блоке обещанную кофеварку не обнаружили, решил муж сварить кофе в ковшике - он оказался жутко грязным, пришлось пойти на рецепшен. ковшик помыли, кофеварку принесли, однако, на это услуги со стороны отеля были исчерпаны - полотенца поменяли за 2 недели - 2 раза - на 6 и 7 день, притом что мы неоднократно просили поменять, бросали грязные и мокрые на пол. горничная как ни в чем не бывало поднимала их и вешала на мою одежду в ванной.На рецепшене сказали - "всеобщая проблема, профсоюзы" - однако нам от этого легче не стало. Санузел постоянно тек, весь пол постоянно был мокрый. Уборка номера ограничивалась выносом мешка с мусором ( мешки в ведро вставляли свои), правда и мусор один раз не выбросила, сходили на рецепшен - ноль внимания. Поставили мусор под дверь горничной. В общем не жизнь, а постоянная борьба. На второй неделе отдыха забили на все, ругаться надоело. Стали стирать полотенца сами. Обхохочешься...Питание отдельная песня. Брали завтраки. Ничего особенного от болгарских завтраков не ждали, но с такими скудными и невкусными столкнулись впервые. Причем постояльцами отеля оказались преимущественно соседи из Украины. все приходили на завтрак в одно время - со столами и посудой - напряженка, продукты заканчивались моментально, следующие нести не торопились. На третий день стали завтракать в номере - купили нож, сковородку( почему-то этих элементарных вещей на кухне не оказалось), готовили сами.

Отдыхали в Болгарии и 3х, и в 4х, и в 5-звездных отелях - такого не было нигде. Не самый дешевый отель, жалко выброшенннных денег. Да, и еще, 95% постояльцев отеля - украинцы. Хорошо ко всем отношусь, нашими соседями была замечательная семья из Николаева.Но основная масса почему-то вела себя отвратительно, не замечая, что одни не одни, здесь и другие люди отдыхают . постоянно орали - это разговор с балкона на балкон,такое же поведение на завтраке - переговоры стола со столом. Не говоря уже о бассейне - спокойно полежать не удалось ни разу.

Даже море в этом году нам не улыбнуло - целая неделя жуткое количество водорослей - просто мусс какой-то. Ребенка было не затащить. То, что выносило на берег никто не убирал - говорили - пока море само не смоет, запах соответствующий. Причем не надо забывать, что за лежаки и зонт ты платишь, а сервиса на пляже никакого. Ездили в соседний Св. Влас купаться - там все нормально, море чистое. И вообще во Власе оказалось дешевле и уютнее( раньше мы считали , что это дорогой курорт). Так что если и поедем когда -нибудь в Болгарию( в чем теперь сильно сомневаюсь), то видимо туда, в апппартаменты.

Отзыв получился невероятно длинным, но извините, наш летний отдых в этом году - больное место. Сразу отзыв писать не стала, чтобы не испортить настроение тем, кто уже купил тур в этот отель. Если в нем не поменяется руководство, мебель, отношение к своей работе и туристам - там делать нечего.

Добавлено 18.10.12 20:38 (3 739 символов в тексте)

00:09 30.04.13

Украинцев много, ибо им тур на 11 дней выходит в 280 евро с питанием завтрак-ужин)))

20:25 08.05.13

А кто вам разрешал готовить в номере? ТО что у вас номер апартамент с кухонным уголком ,совсем не означает, что можно готовить.
Отзыв не полезен на мой взгял по всему видно ваше предвзятое ко всему отношение.

08:43 08.06.13

Извините, а наличие плиты и посуды в номере это просто элемент декора? Первый раз слышу,что в аппартаментах нельзя готовить!!! Татьяна, вы же турагент, так съездите и посмотрите, что делается в этом отеле.Там не было иностранных туристов (одна случайная семья, которая была шокирована всем происходящим). Хотя раньше, судя по отзывам на международных сайтах, там отдыхало много иностранцев. Я думаю это о многом говорит. Их в этот отель просто не везут. А вам, Татьяна, желаю привезти туда свою семью и приятно отдохнуть. Хотя, в Болгарии была 6 раз и могла бы порекомендовать гораздо более достойные отели.