Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

У меня такой ритм работы, что всегда все происходит внезапно...

У меня такой ритм работы, что всегда все происходит внезапно! Так и сейчас. Вдруг появилась возможность поехать куда- то отдохнуть, и мы с друзьями выбрали Эмираты. Спасибо, что есть такая замечательная турфирма Санмар. У них на сайте появилась возможность забронировать любой тур буквально за пару дней до вылета. Гостиницу для проживания подобрали не самую дешевую, но и не самую крутую. В общем, выбор остановили на Flora Grand 4*

Очень название понравилось. Захотелось посмотреть, какова же она на самом деле.

А на самом деле, как оказалось, это суперсовременное здание, огромное и сверкающее. Сервис на высшем уровне. Персонал обходительный. Номер, в который нас заселили, был на седьмом этаже. На улице жара сумасшедшая, зато в номере всегда работал кондиционер.

Питались мы в основном завтраками, а все остальное докупали в городских магазинчиках, и потом в номере устраивали чаепитие, тем более все в номере для этого приготовлено, есть чайник. Деньги старались особо не тратить. Хотелось привезти побольше подарков.

В общем, мы были на седьмом небе от счастья. Отдых удался!

Добавлено 18.10.12 21:00 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)