Регистрация: 03.03.11
марте 2012
13.03.12 - 20.03.12

навеяло негативными отзывами)))

Отдыхали с детьми в марте этого года.В Египте были первый раз.(2-3 раза за год выезжаем за границу и есть с чем сравнивать)

Довольны отдыхом на 100%. А по-другому и быть не может, потому как , как разумный и опытный турист,подбираю отель, соизмеряя свои запросы с бюджетом. Отель полностью соответствует 4* среднего ценового диапазона, а именно

1.Номера достаточно просторные, с нормальной для 4* обстановкой и техникой.Были неделю-белье меняли, красиво застилали, воду бутилированную подкладывали в хол-к каждый день.

С заселением прошло не идеально-прилетели в 12.00.В номера, естественно. никто сразу не кинулся заселять (после 14 и все об этом знают).предложили ждать или заселиться до завтра в Алладин.Тк Дома оч рано встали, ждать не хотелось , и согласились на Алладин.Носильщик докатил наш скарб(причем доллар по доставке дали сами, никто не вымогал и не намякивал)))).На сл. день перевезли в корпус Али Бабы. предложив на выбор номера и бонусом выкатив в номере вино и фрукты.

2.Питание хорошее и достаточно разнообразное.За неделю и рыба, и мясо, и печень, и кура, и кальмары менялись в разных вариациях.и гарниры - несколько штук всегда. Кто-то там писал, что есть нечего-НЕ ВЕРЮ! и НИ РАЗУ не было никаких прокисших-протухших блюд.Хотя допускаю. что может иногда обеденные блюда на ужинах обретают вторую жизнь. (в турции так встречается).Поэтому логичный комментарий-если в ужин встречается еда с обеда-зачем ее хватать-то.А то некоторые напорятся всего, как будто это последняя трапеза в жизни,а потом ругают еду. Разнообразие еды достаточное для того,чтоб с удовольствием покушать ,при этом не успев ознакомиться со всем ассортиментом.Самые капризные в еде- дети,абсолютно не голодали.По поводу всяких поносов)))на всякий случай взяла желудочно-сральные таблетки .Не пригодились .МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ И НЕ ЕШЬТЕ ВСЕ БЕЗ РАЗБОРУ и вам не пригодятся тоже))))).

3.Персонал вежливо-приветливый и никаких особенностей арабского негостеприимства мы не ощутили.И турки , и арабы . и европейцы, где я была, прежде всего люди.Относитесь по-человечески , без надменности,гонора, понтов на стоимость путевки и все будет в порядке.Я счастлива, что за годы путешествий мы, русская семья с детьми, один из двух- не самый примерный!!!, ни разу не вкусили "прелестей хамского отношения к русским".

4.обслуживание.Всего 3 вечера по доллару и четвертый в конце недели официанту в ресторане-и он нас с удовольствием обихаживал во все приемы пищи, принося нам не только вино-пиво, но и любимые детские напитки без просьб с нашей стороны.

4.территория чистая и большая.Если добавить променад и по Алладину с Жасмином, вообще хорошо.Анимация есть совершенно обычная, и есть выбор в 3-отелях.Понятно, что эксклюзива никакого нет.Все завсит от настроя-хочешь и любишь такую фигню на отдыхе, тогда идет хорошо, а если не любишь-чего тогда ругать анимацию.

Пляж также чистый и большой. море пологое, но в марте ветра были и мы пару раз окунались всего, поэтому по кораллам ничего не скажу. но заход в море хороший-для детей самое то.

Кому надо в супермаркет, типа за клубникой , или чаем домой взять-недалеко есть такой сензомолл называется (если выйти из отеля в левую сторону по диагонали.Домой там покупали вкусные финики, начиненные миндалем и фундуком.рублей 120 стоит.В Спб пошли на ура!)))

Билеты в аквапарк получали на ресепшене.ничего особенного, но дети были счастливы.

При совпадении ожидаемого с действительным отдых проходит быстро и в удовольствие.

А ящерки у нас тоже бегали. правда до номера не добрались)))Но георгафическое положение обязывает.У нас в Питере народ приезжает на белые ночи, гоняет комаров по ночам(а в зеленых районых они присутствуют в ощутимом кол-ве) и ничего.

Туроператор-Библио глобус(на момент покупки у него была самая низкая цена, да и от библиков уже летали на Кипр)и авиапревозчик-трансаэро.Все этапы транспортировки прошли как обычно, хорошо!

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 18.10.12 23:53 (3 911 символов в тексте)

18:06 21.10.12

Большое спасибо за Ваш отзыв. Скажите пож-та, в ресторанах большие очереди и свободный столик легко было найти?

18:44 21.10.12

Kira,
а какое отношение имеет Ваш пиар "one tur egypt" к данному отзыву????

19:36 21.10.12

)) почему все боятся очередей? да нет их там особо, ну бывает человек 5-6 стоят за каким-то блюдом, причем оно готовиться по твоему заказу и по твоим вкусам, типа макарон или омлета с овощами.
насчет столиков - да, иногда бывало так что приходилось минут 5 ждать, но это в часы пик))). но там 3 ресторана, можно всегда было выбрать другой.

00:29 22.10.12

qella,очереди голодный турист сам создает,штурмуя рестораны обязательно минута в минуту с открытием.Особенно на ужин)))).В очереди утром всегда стояла (3-5чел) за яичницей с помидорами,тк для меня это стандартный завтрак и отказаться ,поменяв на бутерброды,мюсли и выпечку не готова.Дети точили блинчики-там меньше спрос.Тк во всех 3 ресторанах основное меню одинаковое ,найти свободный столик легко.И всегда 5 мин стояли дети за пончиками и/или всякими гамбургерами-хотдогами и иже с ними в баре у бассейна.Раздражения никакого не возникало,тк видишь-готовят при тебе и твоя порцайка с пылу с жару уже аппетитно шкворчит))))

Все отзывы Katy (2)