Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Рекомендую.

Один из лучших отелей в которых я отдыхал. Территория отеля (точнее отелей их там 3 в одном)очень зеленая и благоустроенная, есть где погулять вечером. Номера красивые (хотя по виду они очень схожи во всех гостиницах египта) мебель в приличном состоянии, уборка своевременная, белье меняют каждый день. Питание тоже в принципе понравилось, самое главное, что оно разнообразное (каждый день носит тематику какой то кухни мира). По развлечениям вечером тоже все неплохо есть вечерние представления и дискотека. Аниматоры - русские, украинцы, итальянцы все прикольные ребята. Мне очень понравилась живая музыка в лобби баре (каждый вечер или пели джаз, или лабали на саксе и пр) приятно посидеть за бокальчиком и расслабиться. Персоналу поставлю твердую 5, хоть я и привереда, но "доколупаться" мне было не к чему, убирали вовремя и каждый день, в ресторане помогали найти место (просить об этом не надо было), на пляже паренек Мухамед всегда помогал подтянуть лежак в нужное место и застилал его полотенцем.

Итак обобщая могу сказать что отель тянет на свои 5* без вопросов, там своя уютная атмосфера которая способствует приятному отдыху.

Теперь о минусах.

1. Море мелкое (максимум по грудь, а в основном по пояс) на протяжении метров 100 от берега. Поплавать тупо негде, но коралл и рыбки присутствуют, так что ТОЛЬКО СНОРКЛИНГ.

2. Поплавать на глубине можно с пирса. Там просто обалденный вид. Но беда в том что с утра и до 14 - 15 часов туда не пускают (течение и волны сильные - опасно). Так что большую часть дня приходиться барахтаться в лягушатнике и смотреть на рыбок там.

3. Бассейн в мое посещение не подогревался, а в марте вода что в море что в бассейне - не блещет теплотой.

4 Отдыхающие компанией сталкиваются с проблемой, когда отправляют одного человека к бару за 5 стакнами пива, а ему не дает бармен, типа на одно "рыло" - один бокал. Я то не пью, да и вообще один был, но для отеля 5-ки - это как то слишком мелочно, не стоит так "жаться" все равно славяне меньше от этого пить не станут.

Вот и все что хотел сказать. Всем приятного отдыха.

сосед по комнате

волны на пирсе

фрукты с рынка

вид на отель

номер

Добавлено 19.10.12 01:43 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)