Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2012
08.10.12 - 16.10.12

Всем привет! Мы приехали 16 октября 2012. Я поставила все...

Всем привет! Мы приехали 16 октября 2012. Я поставила все пятерки за размещение, питание и сервис, т.к нас все устроило. Но если говорить про питание, то это сокращенно, но качественно. Никто не отравился, блюда были как острые, так и без приправ.

Фрукты были так себе. Можно было пить апельсиновый сок, но за деньги 2$. Ну а размещение и сервис идут на 5.Только с русским языком плохо там. Весь персонал знает хорошо английский, а русский практически нет.

Территория отеля большая и зеленая. Один бассейн, но он так рзделен, что как будто бы их три. Есть одно небольшая горка. На пляже бар и возле бассейна бар -грот.Открываются они с 10 часов.Заход в море в тапках.Были люди, которые и без тапок заходили, но мы рисковать не стали.Кстати, очень удобная вещь.Можно и в наших озерах в них купаться. Зато не надо думать, что там на дне))) Заход в море долгий.Но зато было удобно рассматривать рыбок. Был возле отеля небольшой рифик.

Ездили на экскурсию в Израиль от местных компаний.Очень понравилось.Был замечательный гид, ему огромное спасибо.Да и стоит экскурсия 80$, а от Пегаса 175, а от тезтура 135. И они в основном работают, как мы узнали с русско-говорящими гидами(египтянинами).А их очень тяжело понимать. Ездили на морскую прогулку-неочень понравилось.Наглые арабы, хорошо что не утопили(я с аквалангом опускалась).Еще в конце и чаевые запросили.А так в Табе все дорого, так как конкуренции мало, арабы почти не скидывают цены.Хотя может я улыбалась мало)))))))

Ну а так отель неплохой.Тихо, спокойно, аннимации не было.Так что вечерком скучновато.В принципе можно и в более дешевый отель съездить ради Израиля.А так мы теперь если поедем, то в Шарм.Просто сама Таба не понравилась.Ей еще развиться надо.

Добавлено 19.10.12 12:38 (1 724 символов в тексте)

21:45 27.10.12

Скажите, а дискотеки там разве нету?

Все отзывы ryazhechkina83 (1)