октябре 2012
04.10.12 - 12.10.12

Кемер стал родным домом!Отель Астория я так хочу обратно!

Мы с сестрой отдыхали в начале октября с 4 по 12!Первый раз в Турции долго отель не выбирали все подобрала наша знакомая которая держит свою турфирму!А мы так до последнего и не знали в какой город едим,в какой отель,но и перед самым вылетом решили отзывы почитать!Ужаснуло столько негатива,насторожило!Подумали куда мы едим?В отель попали около 11 вечера,когда к нему подъезжали закрыли глаза чтобы не испугаться, потому что картина от прочитанного уже создалась!Расселили очень быстро,номер был на 4 этаже 423!Понравилось чисто и уютно!Убирались в номере каждый день и из покрывал выделывали цветочки,приятно было находиться в таком номере,персонал очень дружелюбный и приветливый и вообще я заметила люди в Турции очень добрые и общительные,я чувствовала себя как дома!Повара и официанты всегда замечали когда нас с сестрой не было на ужине или на обеде!так приятно!Будто одна большая семья!В этот отель не просто нужно ехать туда нужно лететь на всех парах!Если выйти вечером в город в центр и пройти по улочкам то поймешь что наш отель был самым громким и веселым!Отель для молодежи,аниматоры,дискотеки здесь есть все чтобы оторваться как следует!Его было слышно из далека!Всему персоналу огромное спасибо за размещение,квалифицированный труд и персональный подход к каждому туристу!Но отдельно Кемрану, спасибо, мой отдых он сделал незабываем,очень открытый и добрый парень!Очень сдружились!Уезжать не хотелось,я знаю точно еще вернусь!Да и как можно не вернуться в то место,которое стало для тебя домом!)))))Я люблю тебя Астория!))))

Добавлено 19.10.12 13:32 (1 540 символов в тексте)