Регистрация: 26.09.13
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Всем привет, мы отдыхали в отеле с 9-го по 16 октября,у нас было свадебное путешествие! в Эмиратах мы с мужем впервые, отель выбрали по совету тур оператора "СТО ДОРОГ" (Запорожье), рассматривали и другие отели, но подкупило то, что отель молодой и находится на пальмовых островах, хотя отзывы про Rixos, были не самые высокие. Уже в аэропорту, ожидая регистрации, мы прочитали 2 очень плохих отзыва и расстроились, девушка писала о грязном пляже, а лежачих полицейских,об скудных завтраках, об неприятных запахах в душе, об долго нагревающейся воде с горячего крана и о многом другом......мы поникли, муж сразу на меня наехал, что я выбрала плохой отель (мужчины паникуют раньше времени), но деваться уже было некуда, мы сели в самолет. Летели из Киева в Шарджу, все прошло нормально! Прилетев, мы быстро прошли регистрацию, также быстро получили багаж(в аэропорту Шарджи, говорят, что всё проходит быстрее, чем в Дубаевском) Далее нас встретили представители Роял Парка (девушкам дарили по 1-й красной розочке, мелочь, а приятно), собрали нас по кучкам и повезли по отелям. Наш отель Rixos был самым последним и поэтому мы накатались и насмотрелись на кучу других отелей, а также сэкономили на экскурсии - "Ночной Дубай" , мы всё это увидели пока нас развозили, шикарно! (ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС ДЛЯ ОТЕЛЯ)

пальмовые острова были последними в списке трансфера, заезжая на острова, нас встретил красивейший Атлантис, потом мы этот отель постоянно созерцами из своего номера. и вот мы приехали, нас хорошо встретили, был русскоговорящий персонал, а именно, девушка Алена (симпатичная блондинка)))) любезно нам все рассказала и показала, а также договорилась об ужине, так как мы приехали поздно, и оставалось только 15 мин до окончания ужина, а еще нужно было поселиться в отеле.

А ТЕПЕРЬ Я БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О + ПЛЮСАХ ОТЕЛЯ! Я не работник туристической сферы, а простой турист, который впервые приехал в Эмираты , хотите верьте, а хотите не верьте, мне все равно :) я увидела всё своими глазами и точно знаю, какое оно на самом деле!

Поселили нас в номер delux 2109, находится он на 1-м этаже (по нашему на 2-м) - номер отличный, большая кровать, очень приятное постельное белье, 2 кресла, тв, чайник, кофе,сейф, 2 больших шкафа с подсветкой, большая ванная (душ + ванная), унитаз, беде, 2 раковины, 2 больших лежака на балконе.

Так как мы молодожены нам украсили номер лепестками роз + тортик + фрукты + шампанское (безалкогольное :)))) все было прекрасно)))

Из номера открывается шикарный вид на ночной Дубай и на пальму, просто нет слов, это нужно увидеть, очень красиво, оно того стоит! А по утрам, поют птички и играет еле заметная расслабляющая музыка.

В номерах стоит система типа умный дом, все светильники и кондиционер можно выключить одни нажатием на электронное табло. Кстати кто-то писал, что кондиционер не отключается и гонит температуру - 17 градусов - бред, если народ не умеет пользоваться кнопками вкл и выкл (т.е on и off), то причем тут отель. мы включали нужную температуру в - 24 градуса или открывали двери на балкон и всё было прекрасно.

Писали, что воняет канализацией в душе - !!!!!!! - у нас ничего не воняло. Душ прекрасный - одна лейка типа тропический дождь, другая обычная со шлангом.

Жаловались на то, что мол вода в кране не горячая, течет еле теплая - тоже !!!!!!!!!!, вода горячая и еще какая! приходилось постоянно добавлять холодной. сразу она течет не горячая, а через 5-10 сек уже то, что надо.

ЕДА! ОТЛИЧНАЯ!

Кто-то жаловался на скудный завтрак, мне его очень жаль, видимо весит тот человек очень много....

Завтрак отличный, голодными не останетесь....несколько видов яичницы, кучу выпечки, овощи и фрукты, соки, кофе/чай на выбор, йогурты, мюсли и т.д,....

УЖИНЫ! ОТЛИЧНЫЕ!

Еды море, перечислять не буду, я лично поправилась на 2 кг, мы с мужем выходили из ресторана как неваляшки :))) хотелось всё попробовать, всё очень вкусное.

ПЛЯЖ!

Опять же кто-то жаловался на грязный пляж - не знаю как кому, но нам повезло, наш пляж был чист и я лично видела, как ходили и собирали всякий мелкий мусор. Вода прозрачная, голубая и очень теплая, просто класс...))))

ОБСЛУЖИВАНИЕ! ОТЛИЧНОЕ!

Номер убирался постоянно,полотенца менялись, зубные щетки каждый день новые, косметика постоянно добавлялась, чай, кофе, вода, всё добавлялось регулярно, тут претензий нет... мы оставляли по 10 дирхам, это чуть больше 2-х долларов.

10+

Из отеля,4 раза в день, ходит бесплатный автобус в торговый центр Эмиратс молл, откуда затем можно уехать на такси или метро в любую точку Дубая. (кто-то жаловался что мол автобус маленький и больше 20чел не берет, вечно не хватает мест - так и хочется сказать - НЕ ФИГ СПАТЬ ТОВАРИЩИ, КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ ТОГО И ТАПКИ, при нас очередей не было и мест всем хватало )

11+

Отель расположен так, что видно все главные достопримечательности Дубая... справа виден отель Атлантис, слева отель Парусник, отель Волна и между ними сверкает Бурж Халифа.

Мы с мужем остались всем довольны!!! Отдохнули на славу! Рекомендую Риксос всем молодоженам))))

Логотип отеля

украсили кровать лепестками

Добавлено 19.10.12 14:36 (5 047 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)