Регистрация: 17.06.10
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мой второй дом...!

Всем доброго времени суток. Так,как это мой 2ой по счету визит в Limak Lara(в Турции отдыхала и была по работе много раз), хотелось бы подробнейшим образом рассказать об отеле и замечательным отдыхе в нем.

Итак,ранний вылет из московского аэропорта Внуково авиакомпанией Turkish Airlines(ей отдельное спасибо!)

2 часа 50 мин полета и наш самолет уже на турецкой земле...С первого шага в аэропорт датчик положительных эмоций начинает зашкаливать от добродушия турецкого народа!Паспортный контоль,багаж и...начинается рай!

Анталья нас встретила нежными и теплыми лучиками солнца!Принимающая сторона ODEON (молодцы ребята,нареканий нет никаких!),15

минут езды и вот мы уже на ресепшн. Заполняем гостевые карты и преспокойно ждем check- in в 14-00...Но 14-00 мы так и не дождались

потому,что номер ожидал нас уже в 11-30,что было очень приятно!Персонал на ресепшн вежливый,владеет английским,немецким,русским языками.Нам любезно выдают 2 пластиковые карточки и провожают до номера 2320!

Это был замечательный,огромный, как 2х комнатная квартира,семейный номер!Гостиная с 2мя раскладыващимися диванами,2 кресла,мини бар,ЖК телевизор на стене,балкон.С балкона вела лестница к бассейну.Спальня: 2х спальная кровать,шкаф,туалетный столик,ТВ,джакузи,душевая кабина,туалет,балкон.Итого в номере было 2 санузла.

Отель построен в японском стиле(номера также стилизованы).Территория отеля не большая,(впрочем как и во многих отелях региона Лара-Кунду),но грамотно продумана.Состоит из множества бассейнов,повсюду вода.Водные горки!!!В закрытом бассейне тоже 1 горка!Территория ухоженная,зеленая,много цветов.Особенно нравится,что в отеле есть много уютных местечек,где можно порелаксировать))).Особенно мне приятно одно местечко,где можно с удовольствием посидеть в непогоду с бокальчиком bailey's,а так же фанаты футбола смогут насладиться там матчем с экрана огромного ТВ!

Это OASIS BAR.Пространство вокруг бара разделено на многочисленные зоны отдыха,оформленные в разных стилях.Здорово!На улице можно отдохнуть в чайном домике,в кафе Бонжур,где регулярно звучит живая музыка. Ну и множество других замечательных местечек.

Ну а теперь то,что касается питания...Питание потрясающее...Я не буду перечислять блюда,которые были представлены на "шведский стол",их огромное количество,в том числе и блюда национальной кухни.Каждый день проводятся тематические ужины:это и русский вечер(где был подан борщ), немецкий , турецкий,испанский итд..Многие блюда соответствовали тематике ужина!Самое главное,что все приготовлено очень вкусно!Что касается ассортимента...перепела,утка,индейка,ягненок,телятина,курица и все в различных вариациях.Фаршированные баклажаны,кабачки,пельмени итд...Особенно хочется сказать про рыбный уголок..это что то..и сибас,и форель,и дорада,стейки из рыбы,кальмары в кляре,просто тушеные морепродукты..Очень вкусная солено копченая форель(которая подавалась и на завтрак и на обед и на ужин),тунец,еще какая то маленькая рыбешка скрученная рулетиками с оливками внутри...Бастурма,порционно приготовленные салатики из морепродуктов и не только,очень много зелени,фруктов(яблоки,груши,апельсины,мандарины,бананы,арбуз,дыня,персики,сливы,2 вида винограда,свежий инжир),сухофрукты...

Ну и конечно же безумно разнообразен и вкусен сладкий стол...Такая вкуснятина и такое количество,что просто не перечислить!!!

Что касается завтрака...омлет в различных вариациях,глазунья,вареные яйца,яичница со шпинатом,с колбасой итд..Молочные каши,как правило 2 вида:рисовая и овсяная..картофель,овощи гриль,пончики с сахарной пудрой,оладушки...творог,йогурт( видов 5 точно),горячие блюда,всевозможная свежая выпечка,большой выбор варенья,джемов,мед в сотах.Апельсиновый сок на завтрак.

В баре на пляже айран,гёзлеме,мороженое и еще много всяких вкусняшек,названия которых к сожалению не помню!

Забыла добавить,что в отеле 6 а ля карт ресторанов,где можно немного отвлечься от "шведского стола" и поужинать в абсолютно другой атмосфере.

Анимация хорошая,проводятся диско на пляже с последующим фейерверком.По понедельникам проводится "турецкая ночь"(мне это особенно нравится!).

За территорией отеля множество всевозможных магазинчиков и торговых центров,где можно совершить необходимые покупки.

Ну и конечно подкупает близость Антальи, до которой ехать в районе 15 минут.Можно самостоятельно совершить поездку на общественном транспорте.Там есть что посмотреть и что купить!)

Искренне надеюсь,что мой отзыв поможет туристам в выборе отеля!

Ну и в завершении отзыва хотелось бы сказать огромное спасибо менеджерам по работе с гостями Корине и Анне; Burhan, а также менеджерам ресторана Mehmet Yener,Hasan Karateke,Cetin Aktas за их профессионализм,великолепный сервис и теплый прием,что и является визитной карточкой отеля!!!Команде "LIMAK LARA" огромное спасибо! До скорой встречи!

Добавлено 19.10.12 15:57 (4 806 символов в тексте)

01:48 01.11.12

Уважаемая Ирина,

спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе! Каждое мнение наших гостей является очень важным для определения уровня качества предоставляемых услуг! Спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Надеемся Ваш отзыв послужит полезной информацией для будущих Гостей и всех пользователей данного сайта. Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего отеля. Мы стараемся сделать отдых каждого туриста незабываемым. И если после отдыха у Вас остались только хорошие впечатления, то для нас это наивысшая похвала.
Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением,
Администрация