Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2012
02.10.12 - 16.10.12

Цена-качество просто идеально

Были в Исла Боните с 02.10 по 16.10 2012 года. Прежде чем поехать много читал отзывов и колебался. Теперь все стало понятно! Номер Б222 без ремонта, но чистый и уютный, тараканов не видели, хотя в таком климате их много живет на острове. Учитесь отличать таракана бытового "прусак", от таракана "дикого". Насмотрелся я тут фотографий кранов потертых. А нам как то все равно было новый или потертый, лишь бы вода текла, так она и текла, все работало исправно!

Уважаемые соотечественники, нельзя за 1000 - 1500 евро на 14 дней все включено, желать, а самое главное, ожидать от отеля, что он будет хотя бы похож на Маджестик или Хилтон, так не бывает! Мне не понятно, зачем гоняться с камерой за тараканами или искать муху в салате! Поверьте, на острове масса мест, красота которых просто неописуема и есть, что запечатлеть на память, а мух и прочей живности и в России полно! Жаль мне вас, имея океан в 250 метрах и горы в 30 - 50 км. заниматься такой ерундой просто несерьезно!

Отель, расположение, питание, напитки и обслуживание по сегодняшней цене полностью соответствует на 4 звезды.

Добавлено 19.10.12 16:26 (1 089 символов в тексте)