Регистрация: 19.11.10
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2012
29.09.12 - 09.10.12

Отдыхала c родственниками в период...

Отдыхала c родственниками в период 29.09 - 09.10.2012. Оговорюсь сразу, в Турции уже 13-й раз. Отдыхала на всех курортах, но полюбилась Алания.

Подводя итог, отдыхом остались в целом довольны.

Сам поселок не понравился, мало жизни на улице.

Отель соответствует своей стоимости. Да, отелю присвоена категория 4*, но стоит он на уровне хороших качественных 3*. Объективно это 3*+.

А теперь подробнее:

1. Заселение. Жили в корпусе С ( номер С202 и С203). Никакой доплаты на рецепции не просили. Засели сразу же. Номер хороший, все работало, с водой проблем не было. Площадь номера маленькая, но для 2-х человек вполне хватало. Убирались ежедневно, белье меняли 1 раз в 3 дня. Нареканий нет. Сейф в номере есть, но за дополнительную плату. За размещение твердая 5

2. Территория отеля. По сути ее особо нет. Это надо постараться, чтобы на такой маленькой территории уместить 3 больших корпуса. Имеется 2 бассейна, аквагорка ( работает по часам). Бассейны чистые, лежаки свободные были всегда ( возможно потому, что конец сезона). территория чистая и ухоженная, средней озелененности. Оценка территории 4

3. Пляж. Через дорогу по подземному переходу, крупный песок. Вход в море мелкая галька ( расчищенный кусок между 2 плит). Море чистое. Пляж убирают каждый день, матрасы, зонты и лежаки бесплатно, полотенец нет. Лежаков хватало всем желающим. На пляже имеется бар, где можно испить безалкогольные и легкие алкогольные напитки ( пиво и вино), а так же пообедать фаст фудом ( гамбургеры, картофель фри, овощи) с 12.00 до 18.00. Имеются кабинки для переодевания, душ, волейбольная площадка. Туалета на пляже нет. Пляж на твердую 5

4. Питание. Про питание впечатление неоднозначное. Если бы с нами были мужчины, они бы были голодные. Я первый раз вижу отель, где на завтраке не жарят либо блинчики либо яйца. Присутствовала каша рисовая, яйца вареные, сыры, колбасы и овощи. Выпечка. Обед и ужин были нормальные, но мясные полноценные блюда отсутствовали. Если это была курица, то она была тушеная с картофелем и овощами и мелкорубленная. Рыба присутствовала ( жареная мелкая скумбрия). Качество пищи было отменное, отравлений не было. Хочу отметить, фруктов было много ( арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, груши). Возле корпуса А, в течении дня, пекут пончики и лепешки Гезлиме. Питанию ставлю 4

5. Напитки. В формулу все включено входит пиво, вино, джин, виски, водка, раки. С 10.00 до 24.00. Про качество напитков ничего сказать не могу, т.к не употребляла. Но судя, по количеству пьяных изо дня в день наших сограждан, могу сделать вывод, что напитки нормальные. 6. Баня. Отдельно хочу отметить Хакана, он молодец. Парень выкладывается на все 100%. Я ни в одном отеле не видела менеджера по продажам бани, который проводит и дает полную инфо по отелю. А дети от него без ума. Всегда готов помочь. По поводу самой бани,честно скажу, если бы не было там такого хорошего сервиса, душевной обстановки и профессиональных массажистов, не понравилось бы. Сама баня немного сделана не правильно ( отсутствует купол и т.д), чувствуется экономия на оборудовании. Но в целом, благодаря вышеизложенным фактам ( а они намного важнее чем остальное), могу поставить 5. Очень профессиональный массаж.

7. Анимация. Вот ее не было вообще, т.к то что было, трудно назвать анимацией. Без дела шатающиеся аниматоры, пошловатые конкурсы. Фаер шоу лучше бы вообще не делали. Такое ощущение, что аниматор делал это впервые и забыл, что он не один. Я надеюсь, что такая ситуация с анимацией сложилась из-за того, что конец сезона.

8. Сервис. У меня претензий нет вообще. Все что мы просили, делали быстро и хорошо. Официанты в ресторане молодцы. Я вообще не понимаю, когда они спали. Круглые сутки на работе. Ребята на ресепшн тоже отличные. У меня не было проблем с расселением, поэтому к ним претензий нет. Сервис - 5

Подводя итог, хочу отметить, что отель полностью оправдывает ту стоимость, за которую он предлагается. При сравнении отелей, люди, учитывайте цену. Да есть много 4* лучше, но они и стоят в 2 раза дороже, а то и более. Нам отель понравился, мы вернемся снова, и я буду рекомендовать его. Руководству и персоналу отеля отдельное спасибо за отличный отдых.

Добавлено 19.10.12 18:57 (4 224 символов в тексте)

01:20 27.10.12

Спасибо большое за позитивные отзывы о нашем отеле.Нам очень приятно что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе,хорошо проведенном,у нас.Для нас это очень важно.Будем рады встретить и принять вас снова. С Уважением Администрация Отеля!

Все отзывы татьяна (1)