Регистрация: 19.10.12
январе 2012
29.01.12 - 04.02.12

Отлично отдохнули!

Отдыхали с 28.01.2012 по 04.02.2012 вдвоём с супругом. В ТА бронировали стандарт с неопределённым видом из окна. Встречающая сторона Тез.

Встретили нас Reception, как самых долгожданных гостей! С улыбками! Тут же появился официант с подносом, на котором лежали влажные салфетки и фужеры с соком манго! Как приятно! После заполнения некоторых бланков, проводили в номер.

Ну что сказать.. Когда отель новый это видно. Всё сияет чистотой.

Номер огромный, светлый. Бельё чистое белоснежное.

Главный ресторан. Я считаю, если на столе белоснежные скатерти и полная сервировка, то это ресторан! На обеде поняли, что отель практически пустой. Столиков 5 – 6 было занято, в основном немцы, французы, русских двое .. и это мы! На некотором расстоянии от столов стоят официанты и сам менеджер. Стоят и ждут чей-нибудь взгляд, тут же оказываются у столика с желанием услужить!

Вообще, всё очень вкусно и красиво подано. Неплохое белое вино, филе рыбки. Десерты внешне очень аппетитны, но пресноваты.. Лакомились пахлавой. Заказали за пару дней до отбытия 1 кг пахлавы, через менеджера главного ресторана, оплатили при расчёте за номер.

Пляж. Чистый и пустой! Все дни нашего отпуска, дул сильный ветер, может климат в это время года такой, может особенность местности. Купались человека 3-4. Остальные просто загорали возле бассейнов.

Променад. Советую взять спортивные костюмы и кроссовки. В отеле есть, на тот момент были, отличные спортивные велосипеды и до Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh! Что мы и делали каждый день!

Перед отъездом в Tropitel, закачали фильмов на съёмный жёсткий диск. Вечерком заказывали пиццу с доставкой в номер из итальянского ресторана, сворачивались калачиками перед телеком, наливали винца… Красота! Отлично отдохнули!

Добавлено 19.10.12 19:34 (1 747 символов в тексте)

01:15 23.10.12

А ходили в Мексиканский и Итальянский ресторан? В мексиканском вымоченное и очень вкусное мясо на гриле делают. Забыл название.

16:17 24.10.12

ахаха)))наверное стоило было литеть в Египет,чтоб вина в номере выпить)

11:12 25.10.12

Ходили в оба ресторана, по ваучеру. Ваучер предполагал фиксированное меню на выбор и этот выбор особо не впечатлил. Платная пицца, в итальянском ресторане, понравилась больше.

11:27 25.10.12

Подскажите, а бассейн там с подогревом есть?

18:03 26.10.12

нет,бассейна с подогревом нет

03:31 18.11.12

...и бассейнов тоже нет! ничего нет! на этом месте вообще пустырь! )))