ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 200
Photos: 0
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Vacation as a With friends in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер каникулы!!!

Мы впервые оказались и в этом отеле, и вообще в этой стране! Все получилось настолько спонтанно, до последнего момента не могли определиться, в какую страну заказать путевку. Все-таки август, жара, ну точно не в Египет лететь. И тут наткнулась на сайт турфирмы Санмар, оказывается здесь можно забронировать путевку в любую точку мира. Мы выбрали Тайланд. А вот гостиницу уже друзья посоветовали. Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 5*.

Номера отличные, обслуживание превосходное, персонал очень внимательный, еда – вообще слов нет. Мы таких деликатесов в жизни не ели! И настолько дешево, даже не представляли, что такой комфорт стоит совсем не дорого.

А какая там природа… как в сказке. Пышные тропические заросли. Бассейн, у бассейна бар, соки fresh. Правда, до пляжа Патонг было добираться далеко и неудобно, мы из бассейна почти и не выходили. Райское наслаждение. А кто с детками приехал, там вообще раздолье. Детские бассейны, аттракционы, няни. Отдыхаешь по-полной, и не о чем не заботишься.

Отдохнули шикарно, на пять баллов!!! Следующий тур теперь только через Санмар!

TRANSLATE
Added 19.10.12 20:25 (1 089 characters in the review)
Add comment
Complain

20:43 30.10.12

непонятно только почему вы пишите про пляж Патонг если у вас май као бич ?

15:10 07.11.12

Тот же вопрос хотела написать?????? Ии как вам пляж май као бич???

14:47 12.11.12

Пляж просто отличный. До него не более 2-х минут.

12:51 14.11.12

Инфраструктура рядом какая есть?

13:55 14.11.12

елена там говорят небольшой ресторанчик и палатка с фруктами больше ничего...

15:46 16.11.12

Из инфраструктуры вне территории отеля - пара лавочек с фруктами, несколько "забегаловок" и палатка-минимарт.

12:50 21.11.12

Скажите пожалуйста, взимается ли при заезде в отель депозит?

06:05 05.12.12

В январе 2012 когда мы отдыхали депозит составлял 200$.

06:09 05.12.12

А скажите какие там детские атракционы появились и детские бассейнЫ? Просто когда мы там были никаких атракционов там не было и бассейн детский только один.

Sign up