Регистрация: 19.10.12
январе 2010
01.01.10 - 14.01.10

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель (как его не называй - аква, макади и т.д.)

Время прошло много - пишу без эмоций, с одной целью - предостеречь! Первый раз мы были 10 лет назад, когда отель был французским! Лет пять он держался за счет иностранных менеджеров на уровне 5 и за счет моря! За последние 3 года он превратился в 2 звезды! Местный Менеджмент убил прекрасный отель!

Со второго раза (2003 г.) у нас были бонусы и привилегии - тапочки, халаты, фрукты, напитки! Приехав в 8-й раз в 2009 г. не получили ничего и с каждым разом отель все хуже и хуже становился!

1) Номерной фонд - убитый, мы жили и в главном корпусе и в лагуне, в дюнах и аквах бывали! Везде одно и тоже! Можно перебирать номера, но они все ужасные!

2) Полив травы канализацией - притча во языцех! Дети травятся, играя на ней!

3) Питание - отравления каждый день и дети и взрослые, тараканы, грязь, диарея обеспечена! В морском ресторане могут приписать пару нулей!

4) Море - катера сливают все в море, плавают какашки, масленные пятна, отель тоже все сливает в море (присмотритесь к трубе справа от пляжа)

5) Персонал - хамство на каждом шагу, приставания к девушкам, осторожно с девочками - подростками (были свидетелями гнусных сцен, даже описывать противно), в "спа" могут облапать, скандал не поможет, надо детей и себя защищать

В последний приезд доплатили за переезд в другой отель!

Цена, кажется, для 5-ки нормальная, но это отель 2 звезды и цена должна быть соответствующая!

Добавлено 19.10.12 20:28 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Leona77 (3)