Регистрация: 01.07.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мне понравилось все. Архитектурная задумка отелей Топкапи...

Мне понравилось все.

Архитектурная задумка отелей Топкапи Палас и Кремлин Палас давно запала в душу с картинок с рекламных буклетов. Зелень на территории отелей оказалась сказочной. Я в Турции второй раз, до этого была в отеле попроще Озкаймак Фалез.

Размещение прошло отлично, приехали в десять - в двенадцать получили ключи. Денег не давали, просили непервый этаж, дальше от бассейнов - так и получили в 4-ом корпусе.

Комната просторная, кровать огромная и очень удобная. Ничего обшарпанного нигде я не заметила. Анимации не было слышно.

Питание - всего хватало: мясо было, индейка, каждый день рыба на гриле, рыба диетическая, курица. Фрукты: очень вкусные сливы, крупный виноград зеленый, черный, гранаты, хурма, мандарины, апельсины, яблоки, груши. Так как отношусь к любителям овощей - тут вообще полный восторг. Мороженое попробовали - вкусное.

Кого-то, судя по отзывам, огорчает отсутствие борща, кого-то перченные блюда. Кого-то присутствие пожилых иностранцев. Неперченные блюда тоже можно было найти. Отдыхающие люди почтенного возраста меня наоборот радовали. Обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Нам везде хватило места - и в столовой, и на лежаках на море. Отдых у нас получился намного лучше, чем ожидали.

Если еще учесть, что цены в октябре вполне демократические, а погода нас не подвела до 34 градусов тепла. Получилось великолепное продление лета.

Представителями Анекс-тура остались довольны. Все четко, без накладок.

Спасибо за классный отдых. Будем рады вернуться в эти два отеля.

Добавлено 19.10.12 21:43 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Golia (4)