Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Если бы не русские отдых был бы намного лучше...

Мы отдыхали с мужем в отеле с 11 по 17 октября, прилетели вечером, успели поужинать, но к концу ужина нет ни вина ни прибров, пришлось побегать за официантом, пока нам все-таки принесли вино и приборы. Количеством и разнообразием блюд вполне остались довольны. Хотелось бы конечно отведать морепродуктов , но креветки были всего раз и то попробовать успели не все, приготовили их немного. Форель была один раз, и раза три давали рыбу(названия не скажу, но она настолько костлявая, что ее мы не ели). Блюда всегда свежие, вкусные, голодными никто не ходит, мы набрали пару лишних килограммов. Вино горьковатое, но если охложденное, то намного лучше. На ужин надо приходить минимум за полчаса до официального открытия, т.к. на ужин запускают намного раньше. и если придешь к семи, то ни столиков ни вина не обнаружишь.

Это всё мелочи, по сравнению с русскими, которые любят напиться до такого состояния, что становится стыдно, что ты русский и имеешь к ним отношение. Мы приехали, были в основном немцы, и все было чинно благородно, а через два дня приехала группа неадекватных невоспитанных русских людей, которые напиваясь визжали, орали, не давали никому покоя, мешали аниматорам настолько, что приходилось нормальным русским их останавливать. Ночью мы просыпались от их пьяных драк и визгов, а утром их под руки выводили официанты из столовой. После их приезда в коридорах возле номеров валялась грязная посуда и стаканы, которые в номер и проносить -то нельзя, но им все равно видимо, культуры никакой. Вот по таким людям о руссих и судят, и это печально!!! Но ведь не все такие!!! До слез обидно, когда на местных рынках к нам подходят со словами : "Привет русский! Водка! Пиво!"

А отель нормальный и отдыхать там можно!!! только вот с уборкой номера беда! За 7 дней уборки почти не было, а постель пришлось просить поменять, как и полотенца. Красивая территория, чистые бассейны, хороший пляж.Советуем семьям с детьми и пенсионерам.

Добавлено 20.10.12 00:48 (1 940 символов в тексте)

16:32 29.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.

Мы будем очень рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Alyona (5)