Регистрация: 29.02.12
октябре 2012
02.10.12 - 16.10.12

У нас был хороший отдых.

Здравствуйте. Хочется в двух словах написать отзыв об отеле т.к. не все дочитывают до конца, да и сама не люблю длинных рассказов. Отдыхали в данном отеле с 2-го по 16 октября.Хочу сразу сказать, что сколько людей столько и мнений.

Заселение прошло нормально,10$ в паспорт и ни каких проблем в течении 10 минут дали ключи от номера в корпусе 53. Всё работало, убирались хорошо даже фигурки крутили из полотенец.

Территория огромная и ухоженная.

По поводу питания: мы в еде не привередливы, всегда есть с чего выбрать. Мы ходили на обед и на ужин на час позже и не каких очередей; и не разу не было, что бы нам чего-то из еды не хватило.

Замечательное море и заход в него.

Аквапарк очень понравился, горки новые, очередей нет: катайся сколько хочешь.

На мой взгляд: самый большой минус этого отеля- это гиды, которые даже похожи друг на друга с зажравшимися лицами. Брали от них экскурсию на остров Тоби, так у меня было чувство, что меня кинули на деньги: не интересно! В море садили на катер не от отеля, а куда-то везли и мы от силы были в море часа 2-3. Отдали за двоих взрослых и ребёнка- 155$. И брали три экскурсии на пляже у русской девушки Марии. Если стоять задом к отелю и лицом к морю, то слева находится АКВАЦЕНТР все экскурсии на пляже от него. Берите и не чего не бойтесь. Нам выходила одна экскурсия на троих до 100$. В море идёте от пристани возле отеля и на целый день. Музыка, весело.Вкусно кормят. Детей мальчишки арабы постоянно развлекают. В море останавливаются, ныряют и плавают вместе с нами. Мы остались очень довольны. Брали два раза экскурсии на РАЙСКИЙ ОСТРОВ и ДЕЛЬФИН ХАУС (плавали возле рифов в открытом море с дельфинами) сынулику 13лет он просто в восторге.

В целом я считаю, что наш отдых удался. А те недостатки, что присутствуют в данном отеле не столь велики, опять таки с моей точки зрения, ведь на одну и ту же ситуацию можно посмотреть по разному. В другом отеле будет сервиз и обслуживание на пять, но допустим плохой вход в море или ещё что-то. Выбирать вам с какими недостатками отеля вам прийдётся мирится во время отдыха.

Если у кого возникли вопросы, пишите, отвечу. Желаю всем приятного отдыха.

Территория отеля.

Добавлено 20.10.12 01:39 (2 151 символов в тексте)

16:00 22.10.12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а рестораны в Главном корпусе работают на обед? Или только на завтрак и ужин? Спасибо.

18:50 22.10.12

В главном корпусе ресторан на завтрак и ужин.На обед-ресторан на пляже

Все отзывы Azrinazolga (15)