Регистрация: 28.02.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Очень понравился

Отдыхали с мужем в Тайланде впервые, поэтому не могли выбрать отель и место его расположения заранее. Покупали путевки очень быстро, особо не выбирая, тем более сразу после Нового года. Номер пришлось выбрать большой (для двоих очень много места, но есть холодильник, бар, чай-кофе, посуда, фен и т.п., много полотенец). Сначала поселили в другой номер, тоже большой, но без чайника и холодильника, но к вечеру переселили. Т.к. отдыхали мы всего 10 дней, из них постоянно где-то пропадали, уходили или рано утром, прихватив скромный завтрак (рис быстрого приготовления, булочки) или быстро позавтракав в отеле (вполне прилично), а возвращались поздно, часов в 12-3, заходя в круглосуточный "Севен-Илевен" рядом с отелем, покупая что-нибудь перекусить. В бассейне купались только раз, полотенца выдают, можно брать с собой на море. Уборщиц не волновали, только просили забрать мусор и бутылки из-под воды и поменять полотенца, а так вешали всегда табличку, чтобы не беспокоили. Сейф платный, но мы не пользовались. Один раз даже забыла кошелек на тумбочке, ничего не пропало. Я бы ни за что не поселилась в тех отелях, какие активно впихивают туристам.... Или в самом центре, где полный хаос, шум и грязь, или вообще за сотни минут езды. а этот в самый раз, не далеко и не рядом с шумом. Ночью всегда пешком шли с Волкин, минут 15, не напрягаясь.

Добавлено 20.10.12 12:06 (1 347 символов в тексте)

22:21 27.10.12

Впервые слышу, что сейф платный... Это на ресепшене сразу сказали?

Все отзывы Alyonad78 (11)